RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
СМИ: Мадонна встречается с 29-летним тренером своих детей

СМИ: Мадонна встречается с 29-летним тренером своих детей

Певица обратила внимание на спортсмена, придя на тренировку с ребенком.

Еще больше новостей в нашем Telegram-канале, группе ВКонтакте и канале Яндекс.Дзен

______________________________

 

Мадонна продолжает крутить романы с мужчинами значительно младше себя. Таблоиды пишут, что на этот раз 64-летняя поп-дива начала встречаться с боксером. Придя на тренировку со своим ребенком, она обратила внимание на спортивного красавчика, которым оказался Джош Поппер. Он вырос в городе Эгг-Харбор на юге Нью-Джерси. Избранник исполнительницы руководит боксерским залом в манхэттенском фитнес-клубе Bredwinners.

Мадонна и Джош уже начали делиться совместными фотографиями в соцсетях. Друзья певицы заверили, что между ними есть чувства. Звезда разместила снимок с Поппером, на котором она вплотную прижалась к боксеру, положив руку на его бицепс. Спортсмен в своем блоге тоже разместил совместную фотографию с исполнительницей.

Его рост 192 сантиметра, вес 108 килограмм. Джош принимал участие в официальных боях. Новый возлюбленный певицы также снялся в одной из серий американского реалити-шоу "Летний домик". Молодой человек игнорирует вопросы поклонников о своих взаимоотношениях со звездой.

Недавно младший брат Мадонны умер после лечения в рехабе. У Энтони была непростая судьба. Мужчина страдал от алкоголизма и зависимостей. Больше семи лет он жил на подаяния, ночуя под мостом в Мичигане. Спустя несколько дней исполнительница почтила память скончавшегося родственника и посвятила ему пост в социальных сетях.

Читайте также