RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Мне так повезло: Джастин Тимберлейк трогательно поздравил Джессику Бил с 41-летием

"Мне так повезло": Джастин Тимберлейк трогательно поздравил Джессику Бил с 41-летием

Пара вместе уже больше 15 лет.

Еще больше новостей в нашем Telegram-канале, группе ВКонтакте и канале Яндекс.Дзен

______________________________

Можно бесконечно смотреть на три вещи — огонь, воду и нежные отношения одной из самых крепких селебрити-пар Джастина Тимберлейка и Джессики Бил. Накануне актриса отметила 41-летие. И Джастин, конечно, не смог оставить это событие только для узкого круга друзей. В день рождения супруги Тимберлейк вышел в соцсети с трогательным постом в ее честь.

Позвольте вам рассказать все об этом человеке… Она самая крутая, самая изящная, самая шикарная, мечта, которую я только мог пожелать. А сегодня у нее день рождения! И я так рад, что ты родилась, моя любовь. Мне так повезло, что ты выбираешь делать со мной то, что называется жизнью. И стареешь как хорошее вино!!! Я люблю тебя до луны и обратно, — написал Джастин под серией снимков из домашнего архива, на которых именинница запечатлена в разные счастливые моменты их совместной жизни.

Напомним, роман Тимберлейка и Бил начался в феврале 2007 года, но в 2011-м они расстались на несколько месяцев. Помирившись, влюбленные сыграли свадьбу 29 октября 2012 года. Спустя год после свадьбы актриса взяла фамилию мужа, однако карьеру в кино продолжает под прежней фамилией — Бил. В ноябре 2019-го у пары снова наступил кризис в отношениях — некоторое время Джастин ходил без обручального кольца. Но опасения поклонников пары оказались напрасными — влюбленные не только не расстались, но и в прошлом году отпраздновали десятую годовщину брака. У звезд двое сыновей 7-летний Сайлас и 2-летний Финнеас.

Читайте также