RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Аманда Аббингтон рассказала о суицидальных мыслях после расставания с Мартином Фриманом

Аманда Аббингтон рассказала о суицидальных мыслях после расставания с Мартином Фриманом

Звезды "Шерлока" были в браке 16 лет, пока не расстались в 2016 году.

Еще больше новостей в нашем Telegram-канале, группе ВКонтакте и канале Яндекс.Дзен

______________________________

 

Спустя почти семь лет после развода с Мартином Фриманом его экс-супруга, 49-летняя актриса Аманда Аббингтон, вспомнила о своих переживаниях после того, как разрушилась ее семья. Об этом она рассказала в интервью для подкаста Full Disclosure.

Сначала было расставание с Мартином, потом пришло осознание того, что мне нужно разобраться в себе, потому что я немного запуталась. Я ненавидела себя. И много раз в моей голове возникали идеи, как покончить с собой. Мне не нужно было быть ни хорошей, ни плохой, мне просто не нужно было быть здесь, среди живых,— поделилась Аманда.

По словам актрисы, справиться с навязчивыми мыслями о суициде ей помогли сеансы у психотерапевта. Но недавняя ссора с дочерью вновь вернула Аманду в то состояние.

Было забавно, потому что на днях я поссорилась с Грейс из-за того, что она не смогла найти форму и опоздала в школу. В конце концов, мне пришлось отвезти ее в школу на машине. И вот мы едем: она — девочка, я — яростная и тревожная мать. А в голове крутится: “Всегда можно убить себя”. И это было моей мантрой. Если ты подвела людей и расстроила кого-то, или если ты не ведешь себя как можно лучше, или ты плохая мать, или ты не продвигаешься вперед в своей игре, ты всегда можешь убить себя.

Ранее Аманда рассказывала, что держала в секрете свой громкий разрыв с Мартином Фриманом в течение шести месяцев после того, как они с мужем просто не могли больше жить друг с другом.

Когда мы расстались, никто не знал, мы никому не сказали, кроме нескольких ключевых людей, потому что они должны были знать, из-за логистики отелей и прочего. Потребовалось шесть месяцев, чтобы это стало достоянием общественности, и многое из этого было во время работы над “Шерлоком”… Мы были профессионалами, и мы собирались поладить, устроить шоу и вести себя вежливо друг с другом. Мы по-прежнему очень хорошо ладим, мы по-прежнему восхищаемся друг другом как актерами… Мартин отличный парень, но мы просто не можем больше жить друг с другом, — говорила Аббингтон в интервью The Sunday Times

Напомним, Аманда Аббингтон и Мартин Фриман познакомились на съемках фильма “Только мужчины” в 2000 году. Вместе они прожили более 15 лет, и сейчас воспитывают двоих детей: 17-летнего Джо и 15-летнюю Грейс. По признанию Фримана, расставанию отчасти способствовал его профессиональный успех. Популярность актера возросла после выхода на экраны фильма “Хоббит: Нежданное путешествие”, в котором Мартин сыграл главного героя. После этого в фильмографии актера появился успешный "Шерлок". В кадре Мартину и Аманде, которые тогда уже были на грани разрыва, пришлось играть суругов — Джона и Мэри Ватсон.

Читайте также