RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Весенняя гамма: Идрис Эльба с женой в ярких образах на премьере фильма Лютер: Павшее солнце в Нью-Йорке

Весенняя гамма: Идрис Эльба с женой в ярких образах на премьере фильма "Лютер: Павшее солнце" в Нью-Йорке

Актер и его супруга нечасто появляются на публике. Они решили сделать исключение ради нового проекта кинозвезды.

Еще больше новостей в нашем Telegram-канале, группе ВКонтакте и канале Яндекс.Дзен

______________________________

 

Накануне, 8 марта, в Парижском театре в Нью-Йорке состоялась премьера нового криминального детектива "Лютер: Павшее солнце" с Идрисом Эльбой в главной роли. На мероприятии 50-летнего актера поддержала возлюбленная Сабрина Доур. На ковровой дорожке супружеская пара появилась в ярких весенних образах. Идрис выбрал салатовый пиджак и оранжевые брюки в сочетании с классической белой рубашкой, а Сабрина примерила шелковое желтое платье ассиметричного кроя.

В новой ленте Эльба играет блестящего детектива Джона Лютера, попавшего за решетку. Режиссером картины выступил Джейми Пэйн, а партнерами Эльбы по съемочной площадке стали Энди Серкис и Синтия Эриво, которые тоже присутствовали на премьерном показе.

Идрис Эльба и Сабрина Доур поженились в апреле 2019 года после двух лет бурного романа. Пышную свадьбу они сыграли в Марокко в окружении близких и родных. Пара познакомилась на съемках картины “Между нами горы”.

До брака с Сабриной Эльба был женат дважды на актрисе Дормове Шерман, которая подарила кинозвезде дочь Исан, и на Найане Гарт, родившей ему второго наследника, сына Уинстона. У нынешней супруги Эльбы собственных детей нет.

Читайте также