RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Голди Хоун рассказала о карьере и браке с Куртом Расселом

Голди Хоун рассказала о карьере и браке с Куртом Расселом

Актриса стала главной звездой нового выпуска Variety, посвященного грядущей премии "Оскар".

Еще больше новостей в нашем Telegram-канале, группе ВКонтакте и канале Яндекс.Дзен

______________________________

 

Голливудская актриса Голди Хоун стала главной героиней специального выпуска Variety, посвященного грядущей премии “Оскар-2023”. В диалоге с журналистами мать актрисы Кейт Хадсон вспомнила, как когда-то проспала церемонию вручения наград, на которой была названа лучшей актрисой второго плана. Голди была удостоена премии за роль в фильме "Цветок кактуса". Картина стала первой серьезной работой начинающей актрисы в кино, поэтому получить награду девушка не надеялась.

Я не нарядилась и не получила награду. И жалею об этом. Это то, о чем я сейчас, оглядываясь назад, думаю: "Было бы так здорово иметь возможность сделать это". Я забыла, что в тот вечер церемонию показывали по телевизору. Потом я проснулась от телефонного звонка примерно в четыре часа утра. И мужской голос сказал: "Эй, поздравляю, у тебя получилось". Я спросила: "У меня получилось что?". А он ответил: "Ты получила премию "Оскар" за лучшую женскую роль второго плана", — рассказала Хоун.

Актриса вспомнила, что тогда поблагодарила незнакомый голос, повесила трубку, позвонила своим родителям и "хорошенько поплакала". Голди Хоун не раз говорила, что спокойно относится к наградам и славе. Свой "Оскар" она хранит в шкафу в спальне, где его почти никто не видит.

Я особо не хвастаюсь. Об этих вещах я вроде как помалкиваю, — заявила 77-летняя актриса.

Хоун также упомянула свои отношения с супругом Куртом Расселом, с которым они живут вместе вот уже 40 лет. Актриса сказала, что он не считает себя кинозвездой. Пара счастлива в браке и не думает о своей славе.

Курт необычайно умный, творческий и способен к сотрудничеству во всем. И вообще, на самом деле, он просто потрясающий.

Голди также считает, что настоящих кинозвезд больше нет. По ее мнению, все актеры слишком одержимы манией заработать больше денег.

Где они? Раньше каждое появление кинозвезды вызывало волнение. Раньше мы могли сказать: "Я собираюсь сделать перерыв, потому что, по-моему, слишком много работаю". Многие из этих людей, которые появляются сегодня в кинобизнесе, зарабатывают больше денег, чем кто-либо когда-либо зарабатывал как актер, но они неизвестны. Ромкомы на грани исчезновения. Это слишком банально и неинтересно? Как печально.

Голди Хоун и Курт Рассел познакомились еще в 1966 году на съемках диснеевской ленты “Один-единственный подлинно оригинальный семейный оркестр”, однако отношения между ними завязались только в 1983-м, когда они оба снимались в фильме “Пересменка”. В 1986 году они стали счастливыми родителями первого общего ребенка — сына Уайатта. От предыдущего брака с американским музыкантом Биллом Хадсоном актриса вырастила дочь Кейт и сына Оливера. Осенью прошлого года Курт и Голди нарядились диснеевскими принцем и принцессой на день рождения внучки.

Читайте также