RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Редкий выход: Лейтон Мистер и Адам Броди на премьере фильма в Лос-Анджелесе

Редкий выход: Лейтон Мистер и Адам Броди на премьере фильма в Лос-Анджелесе

Звезда "Сплетницы" и актер сериала "Одинокие сердца" вместе уже более десятилетия и воспитывают двоих детей.

Еще больше новостей в нашем Telegram-канале, группе ВКонтакте и канале Яндекс.Дзен

______________________________

 

Накануне в Театре Фокс-Виллидж в Лос-Анджелесе прошел премьерный показ супергеройского боевика "Шазам! Ярость богов". Среди звездных гостей, посетивших мероприятие, засветились супруги-актеры Лейтон Мистер и Адам Броди, которые крайне редко выходят в свет. Последний раз они появлялись на ковровой дорожке вместе в ноябре прошлого года, а до того момента их пару не видели на светских тусовках в течение почти трех лет. Что ж, теперь поклонникам сериалов “Сплетница” и “Одинокие сердца” будет что обсудить.

Для выхода 36-летняя Лейтон выбрала платье в пайетках медного цвета, нюдовые босоножки и контрастный черный бархатный клатч. Актриса дополнила вечерний образ небрежной укладкой (к слову, Мистер отстригла короткую челку). Ее возлюбленный предпочел элегантный синий костюм, белую рубашку и лоферы бордового цвета.

Супруги-домоседы познакомились в 2012-м, когда на экраны вышла последняя серия “Сплетницы”. Два года звезды подростковых сериалов скрывались от папарацци с помощью нарядов-невидимок растянутых джемперов, джинсов и вязаных шапочек. Выйти в свет, открыто объявив о своих чувствах, они решились лишь спустя год после начала романа. А в 2014-м влюбленные тайно поженились.

О скором рождении обоих детей общественность узнавала только благодаря репортерам, которым изредка удавалось сфотографировать Лейтон с округлившимся животом. Летом 2015 года у пары родилась дочь Арло, а летом 2020-го сын (о его рождении, кстати, сообщил сам Адам). Имя малыша звездные родители не раскрыли до сих пор.

В декабре 2019 года супруги переехали в новый дом, расположенный в престижном районе Пасифик Палисейдсс между горами Санта-Моники и береговой линией Тихого океана. Кстати, на прошлой неделе стало известно, что в той же местности покупают особняк и другие звездные супруги, Дженнифер Лопес и Бен Аффлек.

Читайте также