RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Жена Дани Алвеса разводится с футболистом после обвинений в сексуальных домогательствах

Жена Дани Алвеса разводится с футболистом после обвинений в сексуальных домогательствах

О своем решении Джоана Санс сообщила в социальных сетях.

Еще больше новостей в нашем Telegram-канале, группе ВКонтакте и канале Яндекс.Дзен

______________________________

Похоже, супруга находящегося под стражей Дани Алвеса решила окончательно разорвать отношения на фоне громкого скандала с обвинениями футболиста в сексуальных домогательствах. Джоана Санс подает на развод об этом она сообщила в своем личном блоге, опубликовав пространное эмоциональное письмо, написанное от руки. В тексте девушка призналась, что ее сердце разбито.

С самого детства я выражаю свои чувства на бумаге, полагаю, потому что я единственный ребенок в семье. Какова бы ни была причина, это к лучшему. Я бы хотела, чтобы строки, написанные здесь, были о любви и счастье, но это не так. Это были ужасные месяцы, не самые тяжелые в моей жизни, потому что мне приходилось сталкиваться со многим, но очень темные и болезненные. Чувство одиночества снова постучалось в мою дверь. Тысячи “почему” без ответа. Я выбрала своим спутником жизни человека, который в моих глазах был идеальным. Он всегда был рядом, когда я больше всего в нем нуждалась. Он всегда поддерживал меня во всем, всегда подталкивал меня к развитию, всегда был любящим и внимательным. Мне крайне трудно смириться с тем, что этот человек смог разбить меня на тысячу кусочков.

Впрочем, Джоана готова взять себя в руки и двигаться дальше, но уже без Алвеса.

Думаю, что мне потребуются годы жизни, чтобы забыть о том, как он смотрел на меня, как будто я была самой невероятной в мире. Я потрясающая, потому что я трудолюбивая, независимая, умная, вдумчивая, заботливая, веселая, верная. Человечная. Настолько человечная, что, несмотря на боль, которую он мне причинил, я все еще здесь, рядом с ним. Я останусь с ним, но уже в другом качестве. Я люблю его и всегда буду любить. Кто говорит, что любовь забывается, либо заблуждается, либо не любил по-настоящему. Пришло время перейти к следующему этапу.

Напомним, что уголовное дело по обвинению в сексуальных домогательствах на самого титулованного футболиста мира, бразильца Дани Алвеса, завели в средине января. А всего через неделю стало ясно, что Алвеса могут приговорить к 12-ти годам лишения свободы.

Читайте также