RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Звезда Marvel Бри Ларсон рассталась с бойфрендом после трех лет отношений

Звезда Marvel Бри Ларсон рассталась с бойфрендом после трех лет отношений

Актриса подтвердила сплетни о разрыве в недавнем интервью Harper’s Bazaar.

Еще больше новостей в нашем Telegram-канале, группе ВКонтакте и канале Яндекс.Дзен

______________________________

Некоторое время таблоиды писали о том, что актриса Бри Ларсон рассталась со своим бойфрендом Элайджей Алланом-Блицем после трех лет отношений. Накануне стало известно, что сердце звезды Marvel действительно снова свободно. Актриса подтвердила сплетни о разрыве в недавнем интервью Harper’s Bazaar.

У меня нет следующей работы. У меня нет дома. У меня нет партнера. У меня нет планов. Я просто открыта новому, — сказала девушка.

Бри Ларсон
Бри Ларсон

О причине расставания она решила не распространяться. О романе Бри Ларсон и режиссера VR-фильмов Элайджи Аллана-Блица стало известно в 2019 году. Они спровоцировали слухи об отношениях, когда папарацци сфотографировали их целующимися. При этом влюбленные так и не подтвердили предположения журналистов. На протяжении трех лет они всего несколько раз появлялись вместе на публике.

Бри и Элайджа также вместе работали над сериалом "The Messy Truth VR Experience". За выдающуюся оригинальную интерактивную программу бывшие влюбленные получили премию “Эмми”.

Бри Ларсон
Бри Ларсон
Бри Ларсон
Бри Ларсон
Рейтинг материала: 0

Читайте также