RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Мать Жерара Пике ударила Шакиру по лицу во время скандала

Мать Жерара Пике ударила Шакиру по лицу во время скандала

Оказалось, что свекровь певицы скрывала от нее роман футболиста с любовницей.

Еще больше новостей в нашем Telegram-канале, группе ВКонтакте и канале Яндекс.Дзен

______________________________

В СМИ появляется все больше новых подробностей о вражде Шакиры с семьей бывшего мужа, футболиста Жерара Пике. На днях стало известно о том, что мать спортсмена Монтсеррат Бернабеу ударила певицу после того, как она выяснила, что та помогала сыну скрывать измену. Во время брака Пике тайно начал отношения с 23-летней студенткой Кларой Чиа.

Инсайдеры говорят о том, что Шакира глубоко обижена и разочарована тем, что свекровь встала на сторону его любовницы. По словам знакомых семьи, певица и Монтсеррат поссорились во время личной встречи. Причиной скандала стали новые подробности об изменах Жерара. Мать спортсмена не только не мешала ему крутить роман на стороне, но и предоставила футболисту место для свиданий. Шакира пришла в ярость от этой информации. Певица эмоционально спорила с Монсеррат. Через некоторое время разговор завершился дракой.

Это все потому, что, когда Клара Чиа и Жерар Пике начали встречаться, они нашли убежище в доме родителей Пике в Кабрильсе. Бернабеу ударила Шакиру по лицу на глазах у Жерара и его детей, — сообщает портал Latinpost со ссылкой на испанские СМИ.

Шакира и Жерар Пике с детьми
Шакира и Жерар Пике с детьми

На этом проблемы в жизни Шакиры не заканчиваются. Недавно мама латиноамериканской певицы оказалась в больнице. Сейчас Нидия Риполь проходит лечение в клинике Барселоны. Женщину экстренно госпитализировали с подозрением на инсульт. Врачи провели тщательное обследование и выявили, что мозг пациентки не пострадал. Причиной резкого недомогания стала другая проблема. По словам инсайдеров, близких к ситуации, у мамы Шакиры обнаружили тромб в ноге. Сейчас жизни Нидии ничто не угрожает. В данный момент женщина находится под наблюдением врачей.

Шакира с родителями
Шакира с родителями
Шакира с родителями
Шакира с родителями

Читайте также