RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Редкий выход: Николас Кейдж с женой в парных образах на премьере фильма в Нью-Йорке

Редкий выход: Николас Кейдж с женой в парных образах на премьере фильма в Нью-Йорке

В сентябре прошлого года в семье Кейджа и его возлюбленной появился первый общий ребенок.

Еще больше новостей в нашем Telegram-канале, группе ВКонтакте и канале Яндекс.Дзен

______________________________

Вечером вторника, 28 марта, в Нью-Йорке состоялась премьера нового комедийного фильма ужасов “Ренфилд”, где 59-летний Николас Кейдж сыграл графа Дракулу. На мероприятии актер появился вместе со своей пятой женой, 29-летней Рико Шибата. Причем на ковровой дорожке пара позировала фотографам в сочетающихся образах.

Кейдж выбрал блестящий черный пиджак, брюки с зебровым принтом, шелковую рубашку в тон и начищенные до блеска ботинки. Его избранница же поддержала супруга, выйдя на премьеру в изящном черном платье с шелковой юбкой и полупрозраным топом с такой же зебровой аппликацией.

Николас Кейдж и Рико Шибата
Николас Кейдж и Рико Шибата

Напомним, что в сентябре 2022-го Кейдж и Шибата стали родителями первого общего ребенка. Девочку назвали Огаст Франческа. Для актера это уже третья наследница. От отношений с Кристиной Фултон у него родился сын Уэстон сейчас ему 32. А другая возлюбленная, Элис Ким, подарила актеру дочь Кал-Элу, которой уже 17 лет.

Николас Кейдж и Рико Шибата познакомились два года назад в Японии. Впервые папарацци заметили их вместе 25 февраля 2020-го в Новом Орлеане. Тогда он привел девушку в собственную усыпальницу на городском кладбище: сооружение в виде белоснежной пирамиды актер приобрел в 2010 году и завещал похоронить себя в ней. Почему для одного из первых свиданий Кейдж выбрал столь неординарную локацию, осталось загадкой. Свадьбу Николас и Рико сыграли в отеле Wynn в Лас-Вегасе. Для молодой жены актера этот брак стал первым.

Николас Кейдж и Рико Шибата
Николас Кейдж и Рико Шибата

Читайте также