RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Виктория и Дэвид Бекхэмы отпраздновали первую годовщину свадьбы старшего сына

Виктория и Дэвид Бекхэмы отпраздновали первую годовщину свадьбы старшего сына

Похоже, в звездном семействе намечается оттепель.

Еще больше новостей в нашем Telegram-канале, группе ВКонтакте и канале Яндекс.Дзен

______________________________

 

Виктория и Дэвид Бекхэмы прилетели в Майами к старшему сыну Бруклину. Причиной визита стала семейная вечеринка по поводу важного события. Звездное семейство отпраздновало первую годовщину свадьбы 24-летнего наследника с Николой Пельтц. Вопреки всем слухам о вражде между Викторией и ее невесткой, они позировали вместе на семейных фото и мило обнимались.

Это невероятно быть вместе, чтобы отпраздновать вашу первую годовщину! Мы вас так сильно любим, — обратилась к сыну и невестке Виктория.

Сегодня было так весело! И мы вас очень любим, — заверила Никола.

Фото из соцсетей Виктории
Фото из соцсетей Виктории

Модный дизайнер и футболист предстали в лаконичных футболках и джинсах. Бруклин предпочел белый тотал-лук, а Никола надела короткий топ и миниатюрные яркие шорты с высокими сапогами. Бекхэм-младший держал в руках большой торт с совместными фотографиями с любимой. Дэвид же тем временем обнародовал забавное видео из семейного архива. Спортсмен показал ролик, снятый в пасхальные выходные много лет назад. Маленький Бруклин с аппетитом ест огромного праздничного шоколадного зайца, который почти с него ростом.

Мое любимое видео с Бруклином! — отметила жена первенца звездной пары.

О том, что в династии Бекхэмов не все спокойно, слухи ходят давно. По словам различных источников, близких к звездному семейству, Виктория не ладит с Николой Пельтц. Отметим, что все участники возможного конфликта на протяжении нескольких месяцев и сами активно подогревали интерес к этим предположениям. Впрочем, по случаю 28-летия невестки Виктория опубликовала в личном блоге ранее неизвестную фотографию, на которой они запечатлены за одним столом и в прекрасном расположении духа. В посте звезда теплыми словами поздравила Николу с днем рождения.

Бруклин Бекхэм связал себя узами брака со своей возлюбленной, дочерью миллиардера-финансиста Нельсона Пельтца Николой, в апреле прошлого года. Торжественная церемония, давшая старт трехдневным гуляниям по случаю свадьбы, состоялась в роскошном поместье Монсоррель в Палм-Бич стоимостью 103 миллиона долларов. На праздник было приглашено свыше трех сотен гостей.

Фото из соцсетей Виктории
Фото из соцсетей Виктории
Фото из соцсетей Дэвида
Фото из соцсетей Дэвида
Фото из соцсетей Дэвида
Фото из соцсетей Дэвида

Читайте также