RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Певица Сиара разорвала помолвку с рэпером Future

Певица Сиара разорвала помолвку с рэпером Future

Еще три месяца назад мы поздравляли Сиару с рождением сына Захира от рэпера Future, а сегодня певица объявила о расставании с женихом.

Еще три месяца назад мы поздравляли Сиару с рождением сына Захира от рэпера Future, а сегодня певица объявила о расставании с женихом. Об этом проверенный источник рассказал изданию Us Weekly, уточнив, что причиной расставания знаменитостей стала измена:

Он изменил ей. Игра закончена.

Future и Сиара

По словам другого инсайдера, Сиара сейчас "опустошена" и единственный мужчина, который ее интересует, - ее сын Захир. Примечательно, что буквально месяц назад Сиара с трепетом и любовью поздравляла жениха с Днем отца:

Ты один из самых настоящих, заботливых, трепетных, любящих отцов в мире, я очень тобой горжусь.

Сын Сиары и Future - Захир Уилберн

Отметим, что о помолвке Сиары и рэпера Future, настоящее имя которого Нэйвадиус Уилберн, стало известно в октябре прошлого года. Рэпер сделал предложение возлюбленной в ее 28-й день рождения и преподнес огромное кольцо с бриллиантом весом в 15 карат. Три месяца назад - 19 мая - на свет появился их сын Захир Уилберн. Для певицы малыш стал первенцем, а для ее жениха - четвертым ребенком. Но даже общий ребенок не уберег пару от расставания.

Future и Сиара

Читайте также