RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Инсайдеры подтвердили, что Кайли Дженнер и Тимоти Шаламе встречаются

Инсайдеры подтвердили, что Кайли Дженнер и Тимоти Шаламе встречаются

По словам источников, отношения звезд пока не слишком серьезные.

Еще больше новостей в нашем Telegram-канале, группе ВКонтакте и канале Яндекс.Дзен

______________________________

Похоже, слухи об одном из самых неожиданных звездных романов оказались правдой. Инсайдеры раскрыли новые подробности отношений Кайли Дженнер и Тимоти Шаламе. Свой роман звезды стараются скрывать, но их уже не раз замечали вместе. Как сообщает издание Entertainment Tonight со ссылкой на свой источник, пара действительно встречается. Однако их отношения пока нельзя назвать серьезными.

Сейчас они ведут себя непринужденно. Их отношения пока несерьезные, но Кайли нравится проводить время с Тимоти и смотреть, к чему все идет. Ей с ним очень весело, потому что это сильно отличается от ее прошлых отношений. Это ново и захватывающе для Кайли, — говорит источник.

Инсайдер также объяснил, почему Дженнер и Шаламе не объявляют о своих отношениях публично, а также не появились вместе на музыкальном фестивале Coachella.

Кайли решила, что не хочет рассказывать о романе с Тимоти на Coachella, — объясняет источник, — она просто хотела расслабиться и повеселиться со своими друзьями.

Фото из соцсетей Тимоти
Фото из соцсетей Тимоти

Познакомиться они могли через сестру Кайли Кендалл Дженнер.

Тимоти также дружит с Кендалл, поэтому Кайли было легко впустить его в свою жизнь, — добавил инсайдер.

По слухам, Кайли Дженнер и Тимоти Шаламе познакомились в январе во время Недели моды в Париже. Позже в сети появилась информация о том, что они провели вместе Новый год в Аспене. Многие фанаты считают, что Тимоти не подходит Дженнер. Слухи о романе Кайли и Тимоти появились через три месяца после того, как стало известно о расставании Кайли с Трэвисом Скоттом, от которого у нее двое детей. Инсайдеры сообщали, что звезда решила обойтись без драмы и сохранить с бывшим бойфрендом теплые отношения ради детей.

Ранее черный автомобиль Range Rover, принадлежащий известной бизнесвумен, был замечен около особняка молодого актера в Беверли-Хиллз. Внедорожник с тонированными стеклами находился прямо на территории участка Шаламе. При этом заснять пару репортерам так и не удалось. Более того, неизвестно, была ли сама Кайли Дженнер в машине.

Фото из соцсетей Кайли
Фото из соцсетей Кайли
Кайли Дженнер и Трэвис Скотт
Кайли Дженнер и Трэвис Скотт

Читайте также