RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Борющаяся с онкологией Шэннен Доэрти подала на развод с мужем

Борющаяся с онкологией Шэннен Доэрти подала на развод с мужем

Сообщается, что супруги разошлись еще в начале года.

Еще больше новостей в нашем Telegram-канале, группе ВКонтакте и канале Яндекс.Дзен

______________________________

Третий брак Шэннен Доэрти, звезды сериалов "Беверли-Хиллз 90210" и “Зачарованные”, заканчивается болезненным расставанием. В минувшую пятницу 51-летняя актриса подала официально подала на развод с фотографом Куртом Исваренко. Согласно People в документах Шэннен утверждает, что уже несколько месяцев не живет вместе с супругом, и поэтому просит суд расторгнуть их 11-летний брак без предоставления Курту супружеской поддержки. Причину разврыва Доэрти не обозначина. Но в интервью с журналистами ее агент Лэсли Слоун намекнула, что в этом замешана другая женщина.

Развод — это последнее, чего хотела бы Шэннен. К сожалению, она чувствовала, что у нее не осталось другого выбора. Вы можете связаться с агентом Курта, Коллиер Гримм, поскольку она вовлечена в ситуацию, — саркастично заметила Слоун.

Напомним, с Куртом Исваренко звезда “Зачарованных” связала себя узами брака в 2011 году. Этот брак для Шэннен стал третьим. В 1993 году она был замужем за музыкантом Эшли Хэмилтоном, но пара распалась не прожив вместе и года. Вторым супругом Доэрти стал американский продюсер Рик Саломон. Они разошлись спустя семь месяцев.

Читайте также