RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Папарацци заметили Дженнифер Энистон на свидании с бывшим мужем

Папарацци заметили Дженнифер Энистон на свидании с бывшим мужем

Голливудская актриса встретилась с Джастином Теру.

Еще больше новостей в нашем Telegram-канале, группе ВКонтакте и канале Яндекс.Дзен

______________________________

 

Дженнифер Энистон вновь заметили с бывшим мужем, Джастином Теру. Впервые папарацци поймали их прошлой осенью. Тогда встреча возлюбленных была больше похожа на дружескую. Сейчас же ситуация выглядит немного иначе. Посмотреть фото можно здесь.

Дженнифер Энистон и Джастина Теру засняли во время ужина в ресторане II Cantinori в Нью-Йорке. Инсайдеры отмечают, что перед тем, как сесть за стол, они обнялись. Также сообщается, что в руках у голливудской звезды была красная роза.

Напомним, роман Дженнифер Энистон и Джастина Теру начался в 2011 году. А в 2015-м пара решила узаконить свои отношения. Однако через три года звезды сообщили о разводе. Тем не менее им удалось сохранить дружеское общение.

Дженнифер Энистон
Дженнифер Энистон

Интересно, что такое тесное взаимодействие на протяжении длительного времени оставалось исключительно в сети. Дженнифер и Джастин не встречались друг с другом, не ходили на дружеские обеды и вообще практически никак не пересекались вплоть до недавнего времени.

После воссоединения Аффлека и Лопес могу поверить даже в такое, — обсуждают предполагаемый реюнион многочисленные интернет-пользователи.

Ранее Дженнифер Энистон дала интервью Agence France-Presse. Актриса отметила, что с годами комедийный жанр изменился. Из-за этого новое поколение по-другому относится к сериалу "Друзья", который когда-то принес ей мировую славу. Дженнифер считает, что сегодня рассмешить публику намного сложнее, а комедийным актерам приходится быть очень внимательными, чтобы никого не оскорбить.

Джастин и Дженнифер
Джастин и Дженнифер
Джастин Теру
Джастин Теру

Читайте также