RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Певец МОТ поддержал свою супругу Марию Мельникову в турнире по бальным танцам

Певец МОТ поддержал свою супругу Марию Мельникову в турнире по бальным танцам

В Москве состоялся турнир Champion’s Ball, самый масштабный танцевальный конкурс в категории Pro-Am, где танцоры-любители выступили в паре с танцорами-профессионалами.

Еще больше новостей в нашем Telegram-канале, группе ВКонтакте и канале Яндекс.Дзен

______________________________

Все взгляды в этот вечер были прикованы к Марии Мельниковой. Яркая брюнетка в блистательных — в прямом и переносном смысле — нарядах как будто рождена для жарких латинских танцев. Мария продемонстрировала на турнире блестящую пластику и бешеную энергетику, впечатлила судей конкурса и гостей фестиваля, среди которых были замечены Jony, Andro, Екатерина Варнава и, конечно, любящий супруг Мот, который все время турнира не сводил с супруги восторженного взгляда.

Мария с партнером танцевали латино-американскую программу, включающую в себя пять танцев. Началась она с динамичного и очень красивого ча-ча-ча, потом перешла на зажигательную самбу, затем страстная румба, за ней следовал темпераментный пасадобль и веселый драйвовый джайв. В своих соцсетях после турнира Мария поблагодарила и танцевального партнера Таху, и тренеров Евгения Смагина и Полину Казаченко.

Читайте также