RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
 Звезда сериала Медведь Джереми Аллен Уайт разводится с женой после четырех лет брака

Звезда сериала "Медведь" Джереми Аллен Уайт разводится с женой после четырех лет брака

Разрыв произошел по инициативе супруги актера.

Еще больше новостей в нашем Telegram-канале, группе ВКонтакте и канале Яндекс.Дзен

______________________________

 

TMZ сообщает, что актер Джереми Аллен Уайт, наиболее известный по сериалам “Медведь” и “Бесстыжие”, разводится со своей супругой Эддисон Тимлин после 4-х лет брака. Расставание произошло по инициативе девушки, согласно судебным документам, попавшим в распоряжение прессы, однако причины остаются загадкой. Официальные представители пары пока воздерживаются от комментариев.

У пары две общие дочери 4-летняя Эзер Билли и 2-летняя Долорес Уайлд. Они связали себя узами брака всего через год после рождения первой девочки в июне 2018-го. Это была скромная церемония в ЗАГСе для самых близких и родных.

Джереми Аллен Уайт и Эддисон Тимлин
Джереми Аллен Уайт и Эддисон Тимлин

Несмотря на то, что 32-летний Аллен Уайт и 31-летняя Тимлин прожили в браке всего 4 года, знакомы они гораздо дольше. Актеры подружились еще в школе, и между ними вспыхнули романтические чувства.

Когда нам было по 14 лет, и я впервые увидела, как ты выступаешь на уроке драматического искусства, и не могла отвести от тебя глаз, - написала Эддисон в социальных сетях несколько месяцев назад.

Напомним, что за роль шеф-повара из Нью-Йорка Кармен “Карми” Берзатто в сериале Hulu “Медведь” в этом году Джереми Аллен Уайт получил свой первый “Золотой глобус”.

Джереми Аллен Уайт
Джереми Аллен Уайт
Эддисон Тимлин
Эддисон Тимлин

Читайте также