RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Виктория Лопырева выложила в интернет свадебное видео с Федором Смоловым

Виктория Лопырева выложила в интернет свадебное видео с Федором Смоловым

Модель и телеведущая Виктория Лопырева вышла замуж за футболиста Федора Смолова больше полугода назад. Сегодня она решила поделиться отрывком свадебного видео.

Модель и телеведущая Виктория Лопырева вышла замуж за футболиста Федора Смолова почти год назад. С тех пор нам удалось увидеть лишь несколько фото с церемонии, а также рассмотреть некоторые детали - букет и обручальное кольцо невесты. Сегодня Виктория, которая, надо признать, умеет создавать интригу, выложила еще одну свадебную "улику" - видео с церемонии.

Свадьба модели и нападающего клуба "Анжи" состоялась в декабре прошлого года на Мальдивах в отеле, популярном среди российских знаменитостей. Пара познакомилась в 2012 году на дне рождения футболиста Юрия Жиркова. Сначала Федор и Виктория планировали поженится в сентябре, но в назначенное время в ЗАГС так и не явились. Телеведущая объяснила это решение тем, что не хочет привлекать к событию дополнительное внимание. О своей тайной мальдивской свадьбе футболист и модель сообщили лишь самым близким, которые и отправились с ними на острова.

Виктория Лопырева и Федор Смолов

Читайте также