RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Саша Бортич объявила о разрыве с бизнесменом Евгением Савельевым

Саша Бортич объявила о разрыве с бизнесменом Евгением Савельевым

Актриса рассказала о расставании в социальных сетях.

28-летняя актриса Саша Бортич рассказала о расставании с бизнесменом Евгением Савельевым. Девушка поделилась редким семейным фото в социальных сетях. На опубликованном кадре Саша позировала вместе с мужем и сыном Александром. На снимке семья улыбается и выглядит очень счастливой. Бортич пояснила, почему выбрала именно эту фотографию для сообщения о разрыве с супругом.

Ребята, всем привет! Мы решили вам рассказать, что мы не вместе уже какое-то время. Но мы навсегда любим и уважаем друг друга и вместе воспитываем нашего сына. У нас все хорошо. Спасибо за внимание, – написала Саша.

 

Саша и Евгений давно не появлялись вдвоем на публике. Они также перестали выкладывать совместные снимки в соцсетях, поэтому поклонники давно заподозрили что-то неладное. В СМИ ходили слухи о том, что в этой семье серьезные проблемы.

Саша Бортич с сыном и супругом
Саша Бортич с сыном и супругом

Первым мужем Саши был рэпер Вячеслав Воронцов (Мезза). Они поженились в 2016 году. Однако уже через два года звезды развелись. Вскоре после этого Саша вышла замуж за сына влиятельного бизнесмена и члена Законодательного собрания Свердловской области Валерия Савельева. 22 июня 2020 года Бортич родила сына Александра. Актриса обожает ребенка, в начале мая Саша вдвоем с мальчиком отдохнула на Мальдивах.

Саша Бортич с сыном и супругом
Саша Бортич с сыном и супругом

Читайте также