RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Роберт Де Ниро впервые вышел в свет с молодой возлюбленной, которая недавно родила ему дочь

Роберт Де Ниро впервые вышел в свет с молодой возлюбленной, которая недавно родила ему дочь

Проходящий в эти дни кинофестиваль в Каннах не перестает радовать парными выходами знаменитостей, которые раньше держались подальше светских мероприятий.

Еще больше новостей в нашем Telegram-канале, группе ВКонтакте и канале Яндекс.Дзен

______________________________

 

Вслед за Дуа Липой, появившейся на красной дорожке киносмотра вместе с бойфрендом, режиссером Роменом Гаврасом, приоткрыть завесу личной жизни решил и Роберт Де Ниро. 79-летний актер, который недавно стал отцом в седьмой раз, пока не решился официально представить мать своего новорожденного ребенка, инструктора по боевым искусствам Тиффани Чен, настолько публично. В месте с девушкой он появился на вечеринке Vanity Fair x Prada, которая прошла в рамках кинофестиваля в Hotel du Cap-Eden-Roc. Пара не стала скрываться от фотографов. Напротив, Де Ниро и Tиффани охотно позировали фотографам и весь вечер держались за руки.

Стоит отметить, что за последние дни Де Ниро снова возглавил топ светских новостей, обмолвившись о рождении седьмого ребенка. Подробностями он решил не делиться, за него это сделали журналисты, которые сообщили, что 6 апреля Тиффани родила Де Ниро дочь весом 3,9 килограмма. Девочку назвали замысловатым именем Джиа Вирджиния Чин-Де.

Напомним, что кроме новорожденной малышки, в Роберта еще шестеро детей, самому старшему из которых 51 год, а младшему 11. Что же касается касается спортсменки Чен, то для нее этот ребенок первый. О беременности возлюбленной Де Ниро никогда не сообщалось публично. Интересное положение девушки рассекретили папарацци, подловив пару за ужином в ресторане.

Читайте также