RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Одним голливудским холостяком меньше: Крис Эванс женится на Альбе Баптисте

Одним голливудским холостяком меньше: Крис Эванс женится на Альбе Баптисте

Свадебная церемония состоится уже этим летом в родном штате актера.

Один из самых завидных голливудских холостяков Крис Эванс женится! Актер сделал предложение Альбе Баптисте. Она уже дала положительный ответ. По информации таблоида Radar Online, свадебная церемония состоится уже этим летом в родном штате Эванса Массачусетс, где он живет с португальской актрисой с прошлого года.

Крис очень привязан к идее жениться рядом с местом, в котором он вырос. Они рассматривают площадки в Конкорде, Мартас-Винъярде и нынешнем лидере Кейп-Коде, где он проводил лето в детстве. Ему нравится идея свадьбы на песке, — отметил близкий друг Эванса.

СМИ пишут о том, что изначально пара хотела закатить грандиозную вечеринку. Однако потом они все-таки сделали ставку на мероприятие в кругу близких друзей. Влюбленные решили сократить список приглашенных.

Это стало слишком ошеломляющим, так что теперь это просто семья и ближайшие друзья. Крис не может дождаться, когда сделает Альбу своей женой. Встреча с ней изменила все в его жизни, — утверждает инсайдер.

Альба Баптиста
Альба Баптиста

Крису Эвансу и Альбе Баптисте долгое время удавалось держать свои отношения вдали от общественности. Впервые об их романе заговорили в ноябре 2022-го. Инсайдеры писали о том, что звезда фильмов Marvel уже познакомил возлюбленную с друзьями и родственниками. В начале 2023-го Эванс сам подтвердил роман, опубликовав забавное домашнее видео с участием Баптисты.

Крис Эванс
Крис Эванс
Альба Баптиста
Альба Баптиста

Читайте также