RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Парный выход: Скарлетт Йоханссон с мужем и Том Хэнкс с женой на премьере в Каннах

Парный выход: Скарлетт Йоханссон с мужем и Том Хэнкс с женой на премьере в Каннах

Хэнкс и Йоханссон вместе сыграли в новом фильме Уэса Андерсона "Город астероидов" наряду с целой россыпью ярких голливудских звезд. Премьерный показ картины прошел в рамках Каннского кинофестиваля.

Минувшим вечером, 23 мая, команда фильма Уэса Андерсона “Город астероидов” собралась на красной ковровой дорожке 76-го Каннского кинофестиваля, чтобы представить критикам и публике новую ленту. Среди главных звезд картины на премьере появились Скарлетт Йоханссон в сопровождении супруга Колина Жоста и обладатель “Оскара” Том Хэнкс в компании жены Риты Уилсон. Обе пары нечасто выходят в свет, а когда все же делают это — оказываются одними из самых желанных героев в объективах папарацци.

Скарлетт выбрала для мероприятия классический вечерний образ в светлых тонах. Актриса примерила элегантное розовое платье Prada с декольте в виде белого бюстгальтера, а также ювелирные украшения в тон. Ярким акцентом ее аутфита стала ярко-красная помада, которая выгодно контрастировала с общим настроением наряда. Рита Уилсон же появилась на публике в черном платье, расшитом бисером и дополненном эффектной накидкой в пол. Жост и Хэнкс, как настоящие джентльмены, решили не отвлекать внимание от своих дам и выбрали классические костюмы со смокингами и бабочками.

Скарлетт Йоханссон и Колин Жост
Скарлетт Йоханссон и Колин Жост
Том Хэнкс и Рита Уилсон
Том Хэнкс и Рита Уилсон

Также премьерный показ “Города астероидов” посетили Эдриан Броуди и Джорджина Чапман, Брайан Крэнстон, Бри Ларсон, Коко Роша, Джейсон Шварцман, Майя Хоук, Джулия Гарнер, Мэтт Дилон, Мэй Маск, Рози Хантингтон-Уайтли и другие мировые селебрити.

Напомним, что Скарлетт Йоханссон и комедиант Колин Жост познакомились в 2006 году, но романтические отношения между ними завязались лишь спустя десятилетие, в 2017-м. Спустя еще три года, в октябре 2020-го, влюбленные связали себя узами брака на тайной церемонии для близких и родных. А уже в августе 2021-го Йоханссон родила от Жоста своего второго наследника - мальчика по имени Космо. Первый ребенок артистки — 7-летняя дочь Роуз Дороти — появилась на свет в браке Скарлетт с ее вторым мужем Роменом Дуриаком.

Том Хэнкс же женат на Рите Уилсон уже более 35-ти лет — их свадьба состоялась в далеком 1988 году. У пары двое общих сыновей — 27-летний Трумэн и 32-летний Честер. Еще двоих детей — 41-летнюю Элизабет и 45-летнего Колина — актеру родила бывшая жена Саманта Льюис.

Скарлетт Йоханссон (кадр из фильма “Город астероидов”)
Скарлетт Йоханссон (кадр из фильма “Город астероидов”)
Том Хэнкс (кадр из фильма “Город астероидов”)
Том Хэнкс (кадр из фильма “Город астероидов”)

Читайте также