RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Райан Гослинг рассказал, как возлюбленная Ева Мендес изменила его отношение к семье

Райан Гослинг рассказал, как возлюбленная Ева Мендес изменила его отношение к семье

Известный актер дал интервью изданию GQ и снялся для обложки.

Ева Мендес и Райан Гослинг на протяжении долгого времени жили вместе и не афишировали подробности своих отношений. Поклонники гадали, состоят ли знаменитости в браке. О своем статусе жены 49-летняя звезда “Форсажа” рассказала осенью 2022 года. Возлюбленные стараются не раскрывать подробности совместной жизни и редко дают комментарии.

На днях Гослинг стал главным героем нового выпуска журнала GQ. Он снялся для обложки издания и дал большое интервью, в котором рассказал не только о своей карьере, но и о личной жизни. Звезда нового фильма Греты Гервиг "Барби" признался, что не хотел детей до встречи с Мендес.

 

Я говорил, что не думал о детях, пока Ева не сказала мне, что беременна. Это не совсем так. Я не хотел преувеличивать, но теперь я также не хочу искажать информацию. Я имел в виду, что не думал о детях до того, как встретил ее, но после нашей встречи понял, что просто не хочу иметь детей без нее, — рассказал Гослинг.

Райан Гослинг
Райан Гослинг

Гослинг и Мендес познакомились на съемках фильма "Место под соснами". По его словам, уже тогда он понял, что хочет создать с ней семью.

В "Месте под соснами" были моменты, когда мы притворялись семьей, и я действительно не хотел, чтобы это было притворством. Я понял, что это будет жизнь, в которой мне очень повезет, — поделился Райан.

У актеров есть две дочери: 8-летняя Эсмеральда и 7-летняя Аманда. Недавно Мендес поделилась редкими фото с возлюбленным.

Ева Мендес и Райан Гослинг
Ева Мендес и Райан Гослинг
Ева Мендес и Райан Гослинг
Ева Мендес и Райан Гослинг

Читайте также