RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Скарлетт Йоханссон раскрыла секрет счастливых отношений с третьим мужем

Скарлетт Йоханссон раскрыла секрет счастливых отношений с третьим мужем

Актриса отметила, что они с супругом стремятся сохранить легкость в общении.

Скарлетт Йоханссон счастлива в браке с американским комиком, ведущим и сценаристом Колином Джостом. Пара воспитывает полуторагодовалого сына Космо. На днях Скарлетт пообщалась с журналистами и поделилась секретом гармоничного брака. Йоханссон призналась, что они с супругом стремятся сохранить легкость в общении.

Я бы сказала, что мы с Колином очень часто смеемся, а также регулярно интересуемся состоянием друг друга, — отметила кинодива.

Скарлетт заявила, что у них с мужем разные темпераменты, однако это укрепляет их союз. Йоханссон сказала, что профессия супруга влияет на то, как она общается с ним.

Скарлетт Йоханссон
Скарлетт Йоханссон

Я замужем за писателем, он пишет комедии. Он иногда, знаете, слишком погружен в свои мысли, он довольно интровертный. Я более экстравертна, поэтому наш ключ к гармонии — это спрашивать в конце каждого дня: “Как ты сегодня?”, — рассказала Скарлетт.

Колин Джост стал третьим мужем актрисы. Они закрутили роман в 2016 году. А открыто рассказали о своих отношениях только в конце 2017-го. В октябре 2020-го влюбленные обвенчались на закрытой свадебной церемонии. Помимо сына Космо актриса также воспитывает 8-летнюю дочь Роуз от второго брака.

Скарлетт Йоханссон
Скарлетт Йоханссон

Читайте также