RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Дакоту Джонсон с Крисом Мартином и 17-летним сыном Гвинет Пэлтроу засняли папарацци

Дакоту Джонсон с Крисом Мартином и 17-летним сыном Гвинет Пэлтроу засняли папарацци

Звездное семейство отправилось на прогулку по Неаполю.

Звезда "50 оттенков серого" Дакота Джонсон сейчас отдыхает в Неаполе вместе со своим возлюбленным, 46-летним рок-музыкантом Крисом Мартином. Пара вместе уже почти шесть лет. Актрисе удалось найти общий язык с детьми исполнителя от первой жены, Гвинет Пэлтроу. Накануне Джонсон и Мартина заметили на прогулке в компании 17-летнего сына Криса Моисея.

Для прогулки Дакота выбрала яркий образ. Она сочетала темный топ, джинсы и ярко-желтую воздушную рубашку. Актриса украсила шею колье с сияющими камнями и повесила на плечо большую сумку. Крис предстал в расслабленном аутфите — серой футболке, джинсах и шапке-бини. Его сын от Гвинет Пэлтроу надел белую футболку, черные спортивные брюки и кеды. Молодой человек заметно повзрослел — он стал выше своего отца.

Дакота, Крис и Моисей расположились на летней веранде и сделали заказ. Представители заведения решили порадовать звездных гостей и подарили им пиццу с надписью Coldplay. Именно так называется группа, в которой играет Мартин. После ужина компания отправилась на прогулку. Дакота сделала несколько совместных кадров с Моисеем. Актриса позировала в обнимку с пасынком перед Крисом.

Дакота Джонсон
Дакота Джонсон

Поклонники пары растрогались от редких семейных кадров.

У Дакоты прекрасный характер.

Они оба такие мягкие. Просто созданы друг для друга.

Они стараются приобщать к себе сына. Дакота – хорошая мачеха.

Моисей уже совсем взрослый красавчик. Хорошо, что он ладит с Дакотой, — высказались пользователи.

Недавно Дакота стала лицом новой рекламной кампании Gucci. Съемка посвящена переосмысленной модели сумки Jackie 1961, которая является хитом модного дома. Фотографии, сделанные Гленом Лачфордом, выдержаны в стилистике 60-х годов. На кадрах актриса показывает повседневный быт жительницы Лос-Анджелеса.

Джонсон и Мартин с Барброй Стрейзанд
Джонсон и Мартин с Барброй Стрейзанд
Крис Мартин
Крис Мартин

Читайте также