RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Хайди Клум и Том Каулитц спровоцировали слухи о долгожданном пополнении в семействе

Хайди Клум и Том Каулитц спровоцировали слухи о долгожданном пополнении в семействе

50-летняя модель не раз утверждала, что готова родить супруга наследника.

Хайди Клум беременна? Этим вопросом задаются поклонники после публикации папарационных фотографий. На них Хайди вместе с мужем Томом Каулитцем запечатлены на прогулке в Венеции. Объятия, страстные поцелуи — казалось, что никого нового, ведь пара никогда не стеснялась проявлять нежные чувства на публике. Но внимание фотографов, а после и пользователей Сети, привлек один интересный жест, который и попал в объективы папарацци. На снимках Том держит Хайди за живот и смотрит на него с любовью, а после целует и ее саму. Очевидцы сообщают, что и сама Хайди то и дело придерживала живот рукой, как это обычно делают беременные.

Домыслы относительно возможного пополнения в семействе, супруги пока не комментируют. Но если интересное состояние 50-летней немецкой модели подтвердится, то для нее малыш станет пятым ребенком. У Хайди есть уже взрослая дочь от Флавио Бриаторе — 19-летняя Лени пошла по стопам матери и покоряет подиум. Еще трое детей Клум — сыновья Гюнтер и Йохан и дочь Лу — появились на свет от отношений с певцом Силом, в браке с которым она была с 2005 по 2012 год. сыновья Гюнтер и Йохан, а позже и дочь Лу. За гитариста немецкой группы Tokio HotelТома Каулитца Хайди вышла замуж в 2019 году. 3 августа Том и Хайди отметят четвертую годовщину свадьбы.

 

Читайте также