RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Мик Джаггер обручился с матерью своего ребенка, 36-летней балериной Мелани Хемрик

Мик Джаггер обручился с матерью своего ребенка, 36-летней балериной Мелани Хемрик

Подробности рассказали друзья пары.

После 9 лет отношений солист группы The Rolling Stone Мик Джагер созрел до следующего — 79-летний музыкант сделал предложение руки и сердца матери своего младшего сына, 36-летней Мелани Хэмрик. Кольцо с крупным бриллиантом на том самом пальце она уже успела засветить на прошлой неделе в Нью-Йорке. А сегодня статус невесты рокера подтвердили близкие друзья пары.

Мелани была в Американском театре балета и рассказывала, что помолвлена ​​с Миком. Она ясно дала понять, что ее кольцо — обручальное, и теперь она его невеста. Ее родные уже знают о помолвке, и все очень взволнованы, — приводит слова своего источника The Mirror.

Впрочем, в случае с Миком Джаггером, который до того официально был женат дважды, алтарем дело может и не закончится. Инсайдеры издания подтвердили, что планов на свадьбу у пары нет. Однако уже сам факт статуса невесты для Мелани значит не меньше.

Напомним, Мик Джаггер и Мелани Хэмрик познакомились в 2014 году на концерте в Токио. Спустя три года у пары родился сын, которого назвали Деверо Октавиан Бэзил. Мальчика музыкант признал, но, судя по снимкам папарацци, поначалу не особо рвался исполнять роль отца. Не удивительно, ведь к тому моменту Мик уже успел стать дедом.

Всего же у музыканта восемь детей от пяти разных женщин. Его старшему ребенку, дочери по имени Кэрис, 52 года. Она появилась на свет в результате непродолжительных отношений Джаггера с актрисой и певицей Маршей Хант. Годом позже родилась Джейд — ее фронтмену The Rolling Stone подарила первая жена Джаггера Бьянка. Вместе они прожили 7 лет, а после развелись. Вторая официальная жена Джерри Холл родила музыканту еще четверых — дочерей Лиззи и Джорджию Мэй и сыновей Джеймса Лероя и Габриэля Люка. А интрижка со бразильской моделью Лучаной Хименес привела к рождению Лукаса Мориса, ему сейчас 24 года.

Читайте также