RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Бывшая девушка актера Джоны Хилла обвинила его в эмоциональном абьюзе

Бывшая девушка актера Джоны Хилла обвинила его в эмоциональном абьюзе

Сара Брэди заявила, что Хилл контролировал каждый ее шаг.

В минувшую пятницу бывшая девушка Джоны Хилла, серфингистка Сара Брэди, разоткровенничалась в социальных сетях на тему токсичных отношений. По словам Брэди, во время романа, который продлился несколько месяцев, актер регулярно оскорблял и манипулировал ею, запрещал выкладывать фотографии в купальнике в социальных сетях, а также общаться с другими мужчинами и даже женщинами без его ведома. Свои заявления спортсменка подкрепила скриншотами соответствующих текстовых сообщений от бывшего бойфренда.

Итак, если тебе нужны: серфинг с мужчинами, ничем не ограниченная дружба с мужчинами, заниматься моделингом, постить фото в купальнике, постить сексуальные фото, дружить с женщинами в нестабильном состоянии… То я партнер не для тебя.

Я уважаю твой профессионализм. Я уважаю то, как ты себя преподносишь. Я уважаю твою красоту и сексуальность. И я уважаю то, как ты хочешь жить. Но также я уважаю себя, - писал Джона, требуя от возлюбленной прекратить делиться в соцсетях откровенными снимками.

Замечательно, что твой терапевт думает, что я козел. А я, вообще-то, лучший бойфренд на планете, - это лишь некоторые из цитат, которые привела Брэди.

Фото из соцсетей Сары Брэди
Фото из соцсетей Сары Брэди
Фото из соцсетей Сары Брэди
Фото из соцсетей Сары Брэди
Фото из соцсетей Сары Брэди
Фото из соцсетей Сары Брэди

По словам Сары, они с Джоной действительно посещали терапевта для семейных пар, причем регулярно раз в неделю в течение четырех месяцев. Судя по всему, их союзу эти сеансы мало чем помогли.

Это был год исцеления и роста при содействии близких и врачей, чтобы вернуться к своей жизни без чувства вины, стыда и самоосуждения из-за таких мелочей, как серфинг в купальнике, а не в более консервативном гидрокостюме. И я уверена, что впереди у меня еще гораздо больше открытий после этого жестокого обращения, - заключила она.

Впрочем, Брэди отметила, что не считает Хилла плохим человеком и не пытается настроить против него аудиторию.

То, что кто-то является эмоциональным абьюзером, не означает, что он ужасный человек (часто это связано с его собственной травмой), и в то же время это не значит, что все в порядке.

Пара рассталась в начале 2022 года. Об их отношениях заговорили за несколько месяцев до того, в августе 2021-го. На заявления бывшей Джона Хилл пока никак не отреагировал: в данный момент он занят новой семьей невестой Оливией Миллар и первенцем, рожденным в июне.

Джона Хилл и Сара Брэди
Джона Хилл и Сара Брэди
Джона Хилл и Сара Брэди
Джона Хилл и Сара Брэди

Читайте также