RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Джош Хартнетт впервые за долгое время вышел в свет с женой

Джош Хартнетт впервые за долгое время вышел в свет с женой

Супруги посетили лондонскую премьеру фильма "Оппенгеймер".

Минувшим вечером в Лондоне состоялась премьера новой картины Кристофера Нолана “Оппенгеймер”, рассказывающей о физике-ядерщике. который стоял у истоков создания самого смертоносного оружия в истории. На ковровую дорожку в этот вечер вышла вся творческая команда фильма, включая исполнителей главных ролей Киллиана Мерфи, Эмили Блант, Мэтта Деймона, Флоренс Пью, Роберта Дауни-младшего и Джоша Хартнетта, который посетил мероприятие вместе с женой, британской актрисой Тэсмин Эгертон. Звездные супруги крайне редко появляются на публике, а потому это был их весьма громкий светский выход.

На премьеру 44-летний голливудский красавчик пришел в элегантном темно-сером костюме в стиле 70-х, светло-голубой рубашке, расстегнутой на несколько пуговиц, и синих замшевых мокасинах с пряжками. Его 34-летняя избранница же предпочла бирюзовое чайное платье с люрексом и цветочным принтом и золотистые босоножки.

Джош Хартнетт и Тэсмин Эгертон
Джош Хартнетт и Тэсмин Эгертон

Джош Хартнетт и Тэсмин Эгертон вместе более десяти лет. Они связали себя узами брака в 2021 году на тайной церемонии в Мэрилебонской ратуше. На камерном торжестве присутствовало всего 12 гостей. Влюбленные познакомились на съемках фильма “Путешественник во времени” и почти сразу закрутили роман. Общих детей у них пока нет.

Отметим, что в этом году на экраны вышло сразу два фильма с Джошем Хартнеттом. Помимо “Оппенгеймера” он сыграл в новой работе Гая Ричи “Операция ”Фортуна": Искусство побеждать".

Джош Хартнетт и Тэсмин Эгертон
Джош Хартнетт и Тэсмин Эгертон

Читайте также