RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Звезды Богемской рапсодии Рами Малек и Люси Бойтон расстались после пяти лет отношений

Звезды "Богемской рапсодии" Рами Малек и Люси Бойтон расстались после пяти лет отношений

Они были помолвлены, но до свадьбы дело так и не дошло.

Служебный роман 42-летнего Рами Малека, исполнившего роль Фредди Меркьюри в “Богемской рапсодии", и его коллеги по фильму 29-летней Люси Бойтон, подошел к концу. Слухи об этом ходили уже давно. После вручения премии Bafta Awards в Лондоне в феврале этого года Малек и Бойтон перестали появляться на публике вместе, а после Рами все чаще стали видеть в обществе других девушек. С одной из них, 27-летней актрисой Эммой Корин, получившей широкую известность благодаря роли Дианы в сериале “Корона”, актеру даже приписывают роман. Парочка засветилась на недавнем концерте Брюса Спрингстина — нежные взгляды и рука Рами на ноге девушки натолкнули на соответствующие выводы.

Сам Малек свои отношения не стал комментировать. И сегодня за него это сделали инсайдеры. Проверенные голливудские источники, на которых ссылается Daily Mail, заявляют, что Рами и Люси уже несколько месяцев как расстались. Это вполне объясняет, почему этом году Бойтон была на Уимблдоне одна, а не с любимым, как это было раньше.

Рами как кошачья мята для дам, потому что он такой милый и очаровательный. Но он очень скрытный и никогда не говорит о своей личной жизни. Они с Люси очень мило смотрелись вместе, но они не вместе уже несколько месяцев, — утверждает инсайдер издания.

Напомним, романтические отношения между Рами Малеком и Люси Бойтон завязались на съемочной площадке фильма “Богемская рапсодия”. Получая награду за роль Фредди Меркьюри на кинофестивале в Палм-Спрингс, Рами неожиданно разоткровенничался и заявил о своей любви к девушке публично. В том же 2019 году стало известно, что Малек сделал своей возлюбленной предложение руки и сердца и та ответила согласием. Свадьбу собирались играть на родине Люси в Англии. Но до алтаря влюбленные так и не дошли.

Читайте также