RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Как жена Мэттью Макконахи прошла проверку его матери — воспоминания звезды

Как жена Мэттью Макконахи прошла проверку его матери — воспоминания звезды

Прежде, чем принять Камилу Алвес в семью, Мэри Маккейб заставила возлюбленную сына пройти огонь, воду и медные трубы.

Оказывается, родные Мэттью Макконахи не сразу приняли его нынешнюю жену и мать его троих детей Камилу Алвес. Прежде, чем проникнуться к возлюбленной сына доверием, мать Макконахи Мэри Маккейб устроила ей самую настоящую проверку — причем, достаточно жесткую. По словам Алвес, будущая свекровь издевалась как могла: называла ее именами бывших подружек актера, а иногда беседовала с ней на ломаном испанском, прекрасно зная, что Камила — бразильянка.

Она делала все это, когда я впервые появилась в ее поле зрения. Она действительно проверяла меня, - вспомнила Алвес в новом эпизоде подкаста “Southern Living’s Biscuits & Jam”. - Она называла меня именами всех бывших подружек Мэттью, а иногда начинала говорить со мной на очень ломаном испанском, как бы немного подавляя меня. Я имею в виду, что она использовала все возможные инструменты.

 

Мэттью Макконахи с матерью и женой
Мэттью Макконахи с матерью и женой

Впрочем, Камиле все-таки удалось покорить недоверчивую свекровь после того, как она пригласила ее присоединиться к себе в деловой поездке в Стамбул.

Всю дорогу туда, весь полет на самолете в Стамбул, она рассказывала мне все эти истории и пыталась поселить в моей голове зерно сомнения, - поделилась Алвес. - Поэтому я просто привнесла свою острую бразильскую, латиноамериканскую сторону, и позволила ей распробовать ее. Я набросилась на нее в ответ, и это было что-то вроде пинг-понга. А потом, в конце, она просто посмотрела на меня и сказала: "Хорошо. Теперь ты в деле”.

После этого Алвес “раскусила” Маккейб и поняла, что та лишь проверяла ее на прочность и хотела, чтобы девушка наконец “дала отпор”. И несмотря на то, что иногда их отношения могут казаться “непростыми”, конфликты они решают с помощью “смеха и шуток”.

И с того дня, с той ночи у нас сложились самые удивительные отношения, и я очень уважаю ее. А она очень уважает меня.

Мэттью Макконахи и Камила Алвес закрутили роман в 2006 году и поженились лишь шесть лет спустя, в 2012-м. На данный момент они воспитывают троих общих детей: 14-летнего сына Леви, 13-летнюю дочку Виду и 10-летнего сына Ливингстона.

Мэттью Макконахи и Камила Алвес
Мэттью Макконахи и Камила Алвес

Читайте также