RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Я старался: Райан Рейнольдс трогательно поздравил Блейк Лайвли с днем рождения

"Я старался": Райан Рейнольдс трогательно поздравил Блейк Лайвли с днем рождения

Накануне актрисе исполнилось 36 лет.

В семье Блейк Лайвли и Райана Рейнольдса есть традиция — на все в жизни смотреть с юмором. Супруги часто подкалывают друг друга в соцсетях, и вчера, когда Блейк исполнилось 36 лет, все ждали от Рейнольдса новую порцию нелепых фотографий с именинницей. Но Райан снова всех удивил. В своем профиле 46-летний актер опубликовал неожиданно трогательное признание в адрес любимой, а вместе с ним — серию снимков, демонстрирующих, что и спустя 12 лет (а именно столько вместе звезды), в их паре есть место нежности и любви.

Единственное, что безвозвратно принадлежит мне в мире — это любовь, признательность и трепет, которые я испытываю к этому человеку. Наблюдение за ее жизнью — это то, что я не мог бы принять как должное, даже если бы попытался. А, поверьте мне, я старался.

Напомним, Блейк Лайвли и Райан Рейнольдс познакомились в 2010 году на съемках фильма "Зеленый фонарь", через года у них завязались отношения, а в 2012-м они тайно связали себя узами брака. Вместе супруги воспитывают четырех дочерей — 7-летнюю Джеймс, 5-летнюю Инес, 2-летнюю Бетти и полугодовалую малышку, имя которой супруги до сих пор не рассекретили.

Читайте также