RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Оставьте нас в покое!: Дженна Ортега ответила на слухи о романе с Джонни Деппом

"Оставьте нас в покое!": Дженна Ортега ответила на слухи о романе с Джонни Деппом

20-летней звезде "Уэнсдей" пришлось объясняться в соцсетях.

Новость, которую не ждали — портал сплетен DuexMoi заподозрил Джонни Деппа и Дженну Ортегу в романтических отношениях. К такому выводу авторы издания пришли после того, как пару, якобы, увидели вместе. Но не успели фанаты обсудить солидную разницу в возрасте “влюбленных” — все же Джонни уже 60, а Дженне только 20 — звезда “Уэнсдей” сама решила прояснить ситуацию в соцсетях.

Это настолько смешно, что я даже не могу смеяться. Я никогда в жизни не встречалась и не работала с Джонни Деппом. Пожалуйста, прекратите распространять ложь и оставьте нас в покое, — возмущенно написала Дженна в формате сторис, а после удалила запись.

 

Представители Деппа также выступили с заявлением:

У мистера Деппа нет никаких личных или профессиональных отношений с г-жой Ортегой. Он никогда не встречался с ней и не разговаривал с ней. Он не участвует в каком-либо совместном с ней проекте и не собирается участвовать. Он потрясен этими необоснованными и злонамеренными слухами, которые направлены на то, чтобы нанести вред его репутации и карьере, — сказали они, опровергнув тем самым и разговоры о возможном участии Джонни в продолжении “Битлджуса”, съемки которого начались этой весной в Лондоне. В новом фильме Ортега играет дочь повзрослевшей Лидии.

Напомним, после скандального развода с Эмберх Херд, Джонни Депп несколько месяцев встречался с адвокатом Джоэль Рич, которая представляла его интересы в суде против бывшей. Они расстались в октябре 2022 года. Что же касается Дженны, то ее на протяжении многих лет связывали романтические отношения с певцом Джейкобом Сарториусом, а после — звездой комедийного сериала “Энди Мак” Ашером Энджелом.

Читайте также