RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Мы с Аней больше не вместе: Тимур Родригез разводится с женой после 16 лет совместной жизни

"Мы с Аней больше не вместе": Тимур Родригез разводится с женой после 16 лет совместной жизни

С женой Анной он воспитывает двоих сыновей — Мигеля и Даниэля.

Всего несколько часов назад 43-летний телеведущий, певец и шоумен Тимур Родригез сообщил безрадостные новости — они с супругой Анной разводстя после 16-ти лет брака. Тимур опубликовал официальное заявление в своем личном блоге в социальных сетях, сопроводив пост эффектной совместной фотографией. Артист подчеркнул, что они с Анной не собираются раскрывать причин расставания и просят поклонников с пониманием отнестись к известию.

Мы с Аней больше не вместе, - написал Родригез. - Но мы навсегда остаемся безумно любящими родителями наших детей. Во избежание слухов и домыслов, сообщаю об этом официально и прошу с пониманием отнестись к тому, что ни сейчас, ни в будущем, комментарии на эту тему мы давать не планируем.

Тимур Родригез с женой
Тимур Родригез с женой

Поклонники звездной семьи незамедлительно отправились выразить сочувствие в комментариях.

Казалось, эти отношения навсегда. Счастья вам теперь по отдельности!

На такую новость лайк не поставишь. Беда.

Ох. Сочувствую. Вне зависимости от причин это всегда тяжелая история. Для всех. Желаю пережить с наименьшими потерями и максимальным уважением.

Мне казалось, что идеальней вас я пары не знаю! - пишут они.

У пары двое детей — сыновья Мигель и Даниэль. Известно, что теперь уже экс-возлюбленные познакомились в ночном клубе. Предложение руки и сердца Родригез сделал через некоторое время самым романтичным образом на вершине вулкана Этна. Свадьбу они с Анной сыграли в 2007-м.

Тимур Родригез
Тимур Родригез

Читайте также