RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Кевин Костнер завершил бракоразводный процесс с Кристин Баумгартнер

Кевин Костнер завершил бракоразводный процесс с Кристин Баумгартнер

Мать троих детей в итоге получила более 400 тысяч долларов в качестве компенсации расходов на суды.

Бракоразводный процесс Кевина Костнера и Кристин Баумгартнер подошел к логическому завершению. Бывшие супруги пришли к соглашению о принудительном брачном договоре. Их брак продлился 18 лет. Баумгартнер в итоге получила более 400 тысяч долларов в качестве компенсации расходов на суды.

В случае, если Кристин оспорит решение, ей придется выплатить Кевину более 1 миллиона долларов. Она также должна будет оплатить гонорары адвоката экс-возлюбленного за весь процесс. После появления таких условий мать троих детей согласилась на урегулирование спора. Команда юристов Костнера, возглавляемая Лорой Вассер, выиграла серию судов. Недавно она подала документы, в которых говорится, что ежемесячные обязательства актера перед детьми должны составлять 63 тысячи долларов.

Баумгартнер была не согласна с таким решением. Она хотела получать 248 тысяч долларов в месяц. После двухдневного слушания в Санта-Барбаре судья Томас Андерле встал на сторону Кевина. Кристин была вовлечена в тяжбу из-за новой компенсации в размере 855 000 долларов. Сумма предназначена в качестве гонораров за разбирательства из-за брачного договора 18-летней давности. Баумгартнер запросила 575 000 долларов для выплаты адвокатам Джону Райделлу и Сьюзен Визнер и еще 280 000 долларов для ее бухгалтера-криминалиста Джилл Бомбино. В сумме это составило бы 1,26 миллиона долларов.

Кевин Костнер и Кристин Баумгартнер
Кевин Костнер и Кристин Баумгартнер

Журналисты Daily Mail выяснили, что Кристин уже получила 405 000 долларов в виде гонораров за юридические услуги, услуги адвоката и судебно-бухгалтерскую экспертизу. Деньги были выплачены в еще июле. Вассер ответила на запрос Баумгартнер, назвав гонорары завышенными. Адвокат также обвинила Баумгартнер в необоснованности. Лора заявила, что постоянные юридические маневры Кристин привели к завышению расходов для обеих сторон.

Во время брака у Кевина и Кристин родилось трое детей. Сейчас Кейдену 16 лет, Хайесу — 14, а Грейс — 13. Пара распалась в начале мая этого года. Тогда же жена актера и подала на развод. Они познакомились в 90-х на игре в гольф.

Кевин Костнер
Кевин Костнер
Кевин Костнер.
Кевин Костнер.
Кевин Костнер.
Кевин Костнер.

Читайте также