RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Как Хью Джекман и его жена будут делить имущество на фоне развода

Как Хью Джекман и его жена будут делить имущество на фоне развода

О расставании после 27 лет брака пара сообщила на прошлой неделе.

О разводе Хью Джекмана и Деборры-Ли Фернесс стало известно буквально на днях, и эта новость шокировала поклонников пары. Теперь же супругам предстоит пройти через бракоразводный процесс и разделить имущество, нажитое совместным трудом за последние годы. Напомним, что их отношения продлились 27 лет.

Обширный портфель недвижимости и прочих активов бывших супругов оценивается в 290 миллионов долларов. Информаторы из окружения звезд утверждают, что они намереваются поделить имущество поровну, а потому вряд ли мы станем свидетелями ожесточенных судебных разбирательств.

Их жизни были настолько переплетены, что это чрезвычайно сложный и мучительный процесс разделения всего и выяснения того, кто что получит с точки зрения активов и финансов, - сказал изданию US Weekly источник.

Хью Джекман с женой
Хью Джекман с женой

Инсайдер подчеркнул, что звездные муж и жена хотят развестись мирно и остаться друзьями.

Заявление о разводе будет официально оформлено в надлежащее время, но прежде чем это произойдет, их цель - прийти к соглашению. Они полны решимости сделать это как можно более дружелюбно.

Отметим, до того, как прославиться благодаря блокбастеру “Люди X”, Хью Джекман вместе с Деборрой-Ли Фернесс жили в скромной квартирке в Мельбурне, Австралия. В США они переехали позже, а заработав денег, приобрели сразу несколько роскошных домов как там, так и на австралийской родине актера. Первой совместной недвижимостью они обзавелись в 1997-м, через год после свадьбы.

А недавно на связь с прессой вышли инсайдеры, которые рассказали о том, что Деборра крайне тяжело переживает развод и полностью “опустошена”. Впрочем, по их же словам, Хью чувствует себя не лучше.

Хью Джекман с женой
Хью Джекман с женой

Читайте также