RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Барак и Мишель Обама поделились редкими семейными кадрами по случаю 31-й годовщины свадьбы

Барак и Мишель Обама поделились редкими семейными кадрами по случаю 31-й годовщины свадьбы

Экс-президент США и его первая леди счастливы в браке уже более 30-ти лет и продолжают наслаждаться обществом друг друга.

Экс-президент США Барак Обама и его жена Мишель Обама отметили 31-ю годовщину семейной жизни. По этому случаю 62-летний Обама опубликовал в соцсетях редкие совместные кадры, в посте назвав свою супругу самой “красивой” и “забавной” женщиной в мире.

С годовщиной, милая! - написал политик под ранее неизвестными снимками. - Мне повезло, что я могу называть тебя своей.

 

Барак и Мишель Обама
Барак и Мишель Обама

59-летняя Мишель также отпраздновала важное романтическое событие, выложив в сеть фото с мужем и сопроводив пост теплыми словами.

31 год, и впереди целая жизнь. Мне нравится идти по жизни рядом с тобой. С годовщиной, дорогой! - написала она.

Барак и Мишель Обама
Барак и Мишель Обама

Знаменитая пара вырастила двоих детей — дочерей Малию и Сашу, которым сейчас по 25 и 22 года соответственно. Барак и Мишель Обама связали себя узами брака в 1992 году в Объединенной церкви Христа в Чикаго.

Несмотря на видимость идеального брака, Мишель не раз открыто рассказывала о взлетах и падениях в этих отношениях. Выступая на телемосте Revolt TV в декабре 2022 года, бывшая первая леди призналась, что “терпеть не могла” супруга на протяжении первых 10-ти лет совместной жизни, ведь он был занят карьерой, и справляться с домашними обязательствами ей приходилось самостоятельно.

Люди думают, что я ехидничаю, рассказывая это. Но похоже на то, в моей жизни было 10 лет, когда я терпеть не могла своего мужа, - призналась она. - И угадайте, когда это происходило? Когда наши дети были маленькими.

Мишель объяснила, что испытывала настоящий гнев, когда Бараку удавалось найти время для игры в гольф, в то время как она тщетно пыталась совмещать карьеру юриста с материнством.

И в течение 10 лет, пока мы пытались построить его карьеру и, знаете, беспокоились о школе и о том, кто чем занимается, я думала: “Фу, здесь что-то не так".

Последний раз Барак и Мишель появлялись на публике в начале сентября — тогда пара посетила Открытый чемпионат США в Квинсе, штат Нью-Йорк.

В июне семейство Обама отправилось в отпуск — супруги провели некоторое время в солнечной Греции.

Барак и Мишель Обама
Барак и Мишель Обама

Читайте также