RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Звезда Золушки Лили Джеймс вернулась к экс-бойфренду и спровоцировала слухи о помолвке

Звезда "Золушки" Лили Джеймс вернулась к экс-бойфренду и спровоцировала слухи о помолвке

С басистом группы Queens Of The Stone Age Майклом Шуманом актриса рассталась зимой этого года.

В феврале сделав выбор в между личной жизнью и работой в пользу последнего, 34-летняя британская актриса Лили Джемс, похоже, поняла, что поспешила. Спустя почти девять месяцев после расставания с музыкантом американской рок-группы Queens of the Stone Age Майклом Шуманом, пара снова видели вместе. В минувшую среду Шуман попал в объективы папарацци у лондонского театра Гарольда Пинтера. В тот вечер Лили играла на сцене главную роль в спектакле “Лайонесс”. Майкл дождался возлюбленную в своей машине, после чего они вместе уехали в неизвестном направлении.

А на следующий день Лили и Майкл снова была замечены в районе Сохо. Прикрываясь от вспышек фотографов рукой, актриса неожиданно продемонстрировала еще одну интересную деталь - золотое кольцо на безымянном пальце, очень похожее на обручальное. Впрочем, инсайдеры из окружения актрисы пояснили, что это не более, чем украшение из спектакля. А вот возобновление романа - самое настоящее.

Все выводы несколько преждевременны, но, тем не менее, они влюблены друг в друга и очень, очень счастливы, - приводит слова своего информатора Daily Mail.

Напомним, о романе звезды “Золушка” и “Mamma Mia!!” Лили Джемс и басиста Queens Of The Stone Age Майкла Шумана заговорили в 2021 году. После того, как их заметили целующимися возле бутик-отеля в Саффолке, где проходили съемки “Причем здесь любовь?”. Лили сыграла в фильме главную роль. Спустя год пара официально подтвердила свои отношения, вместе появившись на церемонии вручения “Оскара в Голливуде”. А еще спустя год влюбленные решили расстаться, объяснив все тем, что не смогли совместить отношения и работу.

Читайте также