RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Завершилось судебное разбирательство против Кэти Перри и Орландо Блума

Завершилось судебное разбирательство против Кэти Перри и Орландо Блума

Первая часть судебного разбирательства Кэти Перри за особняк в Монтесито стоимостью 15 миллионов долларов подошла к концу. Этот дом они покупали вместе с Орландо Блумом.

Судья Верховного суда Лос-Анджелеса вынес предварительное постановление о том, что Карл Уэскотт — предприниматель, который продал Кэти Перри дом в июле 2020 года, находился в здравом уме, когда согласился на сделку. Продавец пытался расторгнуть договор, ссылаясь на свою умственную недееспособность.

Уэскотт не представил убедительных доказательств того, что он был неспособен заключить сделку с недвижимостью, — говорится в решении суда.

 

Кэти Перри
Кэти Перри

84-летний Уэсткотт подал иск против бизнес-менеджера Перри Берни Гудви еще в августе 2020 года, а судебный процесс начался в конце сентября. Почему продавец вообще подал этот иск? Доказательства по этому делу показывают, что Уэскотт хотел разорвать контракт только по той причине, что передумал. Команда юристов Перри и Блума с нетерпением ждет завершения этого дела на запланированном заседании 13 и 14 февраля.

Вся эта история закрутилась в то время, когда пара ожидала малыша — дочку Дейзи. В письме, которое тогда оказалось в распоряжении PEOPLE, говорилось:

Как вы знаете, мы ожидаем ребенка в следующем месяце и знаем, что это будет лучшее место, чтобы привезти ее домой и вырастить, — писала пара. — Хотя были и другие объекты недвижимости, которые нас интересовали, ваш обеспечит нам комфорт, конфиденциальность и безопасность… Этот дом станет островком отдыха, где мы сможем расти вместе как семья.

В итоге Перри согласилась на встречное предложение Уэскотта — 15 миллионов долларов за дом, которое она подписала, уплачивая все наличными без каких-либо непредвиденных обстоятельств.

Никто не ожидал, что судебная тяжба все же развернется на столько лет, но кажется, справедливость восторжествует и Перри и Блум смогут забыть этот изматывающий эпизод.

Орландо Блум
Орландо Блум

Читайте также