RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Рита Ора с мужем купили трехэтажный особняк в Новой Зеландии

Рита Ора с мужем купили трехэтажный особняк в Новой Зеландии

32-летняя певица и ее 48-летний муж-режиссер обручились в августе прошлого года. В этом году они обзавелись семейным гнездышком в Окленде стоимостью 5 миллионов фунтов.

Рита Ора вместе со своим мужем Тайкой Вайтити расстались с крупной суммой. Звездная пара потратила деньги на особняк стоимостью 5 миллионов фунтов стерлингов в Новой Зеландии. Вероятно, эту шикарную недвижимость они приобрели, чтобы обосновать там семейное гнездо. В этом году влюбленные отпраздновали первую годовщину свадьбы, самое время заняться обустройством семейного особняка.

Рита Ора и Тайка Вайтити
Рита Ора и Тайка Вайтити

В огромном доме есть четыре спальни, бассейн, веранда, свой собственный сад, большой гараж, терраса и потрясающий вид на залив. Темно-серый дом расположен на вершине скалы и имеет отдельный выход на пляж. Все это богатство расположилось на территории в две с половиной тысячи квадратных метров. Как выглядит дом сверху можно посмотреть здесь.

Локация выбрана неслучайно. Тайка, у которого есть две дочери, Матева Киритапу и Те Хинекаху, от предыдущего брака с Челси Уинстенли, по-прежнему проживает в Новой Зеландии. Источник сообщил:

Хотя Тайка и Рита проводят много времени в Великобритании, Новая Зеландия по-прежнему является огромной частью его личности и их совместной жизни. Поэтому для него и его семьи очень важно иметь место, которое они могут назвать домом. Они уже начали украшать дом и покупать мебель, соответствующую пространству. Им не терпится провести там какое-то время.

Рита Ора в компании мужа была замечена на праздновании 49-летия Леонардо Ди Каприо в Беверли-Хиллз, которое прошло в минувшую субботу.

Рита Ора
Рита Ора

Читайте также