RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Воскресная традиция: Крисси Тейген и Джон Ледженд готовят блины всей семьей в Доме Рональда Макдональда

Воскресная традиция: Крисси Тейген и Джон Ледженд готовят блины всей семьей в Доме Рональда Макдональда

Звездная пара привела своих детей, Луну и Майлза, на благотворительное мероприятие в Лос-Анджелесе. Так родители учат их, что в жизни очень важно думать о других и помогать нуждающимся.

Крисси Тейген — 37-летняя американская модель, телеведущая и писательница замужем за известным 44-летним музыкантом Джоном Леджендом, обладателем премий "Грэмми", "Оскар" и "Эмми". У супругов трое детей — дочери Луна Симона Стивенс (7 лет) и Эсти Максин Стивенс (10 месяцев), а также сын Майлз Теодор Стивенс (5 лет).

Крисси со старшей дочерью
Крисси со старшей дочерью

В минувшее воскресенье Крисси и Джон поделились своей любимой домашней традицией приготовления блинов с нуждающимися семьями, которые поддерживает Дом Рональда Макдональда.

 

Для меня большая честь поддерживать благотворительную деятельность Дома Рональда Макдональда, организации, которая помогает семьям с больными детьми оставаться вместе. Они сотрудничают с ведущими больницами и медицинскими службами по всему миру.

Джон и Крисси прибыли рано утром на мероприятие вместе со старшими детьми — Луной и Майлзом, чтобы приготовить вместе блинчики для семей Дома.

Я сам отец и понимаю, как важно иметь систему поддержки в трудные времена, это делает миссию Дома Рональда Макдональда близкой моему сердцу, — сказал Джон.

Таким образом звездная пара показывает своим детям, как важно заботиться о других, проявлять внимание и поддерживать семьи, столкнувшиеся с трудностями в своей жизни.

Крисси и Джон
Крисси и Джон

Читайте также