RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Айза снова флиртует с бывшим мужем Гуфом на просторах сети

Айза снова флиртует с бывшим мужем Гуфом на просторах сети

Драму в отношениях главной рэп-пары страны фанаты наблюдают уже не первый год, и Айза регулярно намекает на оттепель в этом союзе.

Айза и Гуф прожили в браке шесть лет и считались одной из самых ярких пар российского шоу-бизнеса. И этот статус закрепился за ними настолько, что преследует бывших супругов спустя почти десятилетие после разрыва. Звездные родители подогревают домыслы об оттепели в отношениях так же часто, как и конфликтуют. Так, накануне 38-летняя Айза опубликовала архивное фото экс-супруга в соцсетях, назвав его “красавцем" и признавшись, что ”скучает" по былым временам.

Лучшее фото Ба. Однозначно, - написала Айза. - Передайте, пожалуйста, этому красавцу, что я по нему скучаю.

Гуф
Гуф
Айза
Айза

Последний год Айза и Гуф неоднократно попадали в новостные заголовки. Так, Долматова резко осудила бывшего на фоне громкого развода с Юлией Королевой, с которой рэпер воспитывает общую дочь Тину. Впрочем, очень скоро звезда простила бывшего, а он, в свою очередь, стал чаще видеться с их единственным общим ребенком — сыном Сэмом. Младшего Элвиса Айза родила от серфера Дмитрия Анохина. С Анохиным она тоже конфликтовала, но в итоге сохранила дружеские отношения.

Айза и Гуф связали себя узами брака в 2008 году и развелись в 2014-м. Супруга рэпера по совместительству была и его музой: именно ей он посвятил хит “Ice Baby”, вошедший в его второй сольный альбом “Дома” (2009).

Дети Айзы, Сэм и Элвис
Дети Айзы, Сэм и Элвис
Айза с экс-супругами
Айза с экс-супругами

Читайте также