RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Агата Муцениеце вновь вышла в свет с известным ресторатором — дружба или роман?

Агата Муцениеце вновь вышла в свет с известным ресторатором — дружба или роман?

Впервые актриса появилась на публике с Владимиром Перельманом неделю назад. С тех пор звезда не опровергала и не подтверждала слухи об отношениях.

Накануне, 11 декабря, в кинотеатре “Художественный” состоялась светская премьера заключительной части комедии “Честный развод. Бенефис”, куда исполнительница главной роли Агата Муцениеце пришла не только с детьми от Павла Прилучного Тимофеем и Мией, но и с известным ресторатором Владимиром Перельманом, слухи о ее романе с которым ходят вот уже неделю — именно тогда они вместе появились на публике впервые. Впрочем, сама Муцениеце слухи ни опровергать, ни подтверждать не спешит, но пресса уже с нетерпением ждет очередного выхода предполагаемой пары.

Агата Муцениеце и Владимир Перельман
Агата Муцениеце и Владимир Перельман
Агата Муцениеце с детьми
Агата Муцениеце с детьми

Премьеру Агата посетила в эффектном алом наряде с открытыми плечами и перьевым декольте. Волосы артистка уложила “голливудскими” локонами, а на глаза нанесла дымчатый макияж. Помимо нее на предпоказе засветились и другие звезды ленты: легендарный Леонид Якубович, Ирина Безряднова, Никита Дювбанов, Владислав Ветров и другие актеры.

 

Отметим, что с момента громкого и скандального расставания с Павлом Прилучным в 2020 году после девяти лет брака Муцениеце неоднократно заявляла, что не нуждается в отношениях и вполне комфортно ощущает себя в одиночестве. В то время как Павел Прилучный женился второй раз на Зепюр Брутян и обзавелся еще одним наследником. Что ж, поменяла ли актриса мнение — покажет время.

Агата Муцениеце
Агата Муцениеце
Леонид Якубович
Леонид Якубович
Ирина Безряднова
Ирина Безряднова

Читайте также