RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
От Райана Филиппа до Джейка Джилленхола: все мужчины Риз Уизерспун

От Райана Филиппа до Джейка Джилленхола: все мужчины Риз Уизерспун

Сердце Риз Уизерспун вновь официально свободно. Летом оскароносная актриса развелась с мужем после 12-ти лет брака, а уже в ноябре в прессе появились слухи, что она закрутила роман с другим знаменитым разведенным мужчиной — Кевином Костнером. Впрочем, представители звезд поспешили опровергнуть их связь. Тем не менее, звезда "Большой маленькой лжи" и "Утреннего шоу" определенно открыта к новым отношениям, так что самое время взглянуть на парней, которых она оставила позади. К слову, среди них есть и весьма громкие лавстори, которые в свое время так или иначе обсуждал весь мир.

Джереми Систо

Пожалуй, первый из публичных романов Риз Уизерспун. Хотя стал он таковым лишь в 2015 году, когда уже бывший бойфренд актрисы Джереми Систо проговорился о нем в интервью на потоковом телевидении. По словам актера, они начали встречаться в 1992 году после встречи на съемочной площадке фильма “Отчаянный выбор: спасти моего ребенка”, причем отношения строили на расстоянии.

Она была моей первой девушкой-актрисой, - признался Систо. - У нас долгое время были отношения на расстоянии. Она мне так нравилась.

Роман был непродолжительным: в 1993 году Риз улетела в Африку на съемки ленты "Далекое место" и стала реже выходить на связь. Джереми по умолчанию решил, что это конец.

Наверное, я подумал, что она порвала со мной, потому что так редко звонила, - вспоминал он. - Итак, я двинулся дальше и встретил свою бывшую жену Марису. Когда Риз вернулась, я узнал, что она не собиралась со мной расставаться, но я был уже занят. Чувствовал себя паршиво. Она замечательный человек.

Крис О'Доннелл

Несмотря на то, что эти отношения нельзя назвать полноценным романом, они все же случились в биографии Риз. Слухи о связи актеров появились в 1993 году после того, как они парой посетили закрытую вечеринку Аль Пачино. Тогда на фоне сплетен представитель Криса О'Доннелла заявил, что Уизерспун “и правда ему нравится, однако они просто друзья”, и о дальнейшем развитии этой “дружбы” подробностей не последовало.

Райан Филипп

Самый яркий роман актрисы. Считается, что с отцом двоих старших детей Райаном Филиппом Риз Уизерспун свела съемочная площадка “Жестоких игр” 1999 года, однако это не совсем так — познакомились актеры на вечеринке по случаю 21-летия Риз еще в 1997-м. Годом позже кинодива призналась в интервью изданию Jane:

Не знаю, что на меня нашло — может быть, но я сказала ему: “Я думаю, ты мой подарок на день рождения”. Он подумал, что это лесть, и теперь, когда я думаю об этом... мне так неловко!

Всего через несколько месяцев после выхода нашумевшей молодежной драмы, в июне 1999-го, Риз и Райан поженились. В сентябре того же года на свет появилась их первая дочь Ава, а в октябре 2003-го — родился сын Дикон. В 2006 году Риз подала на развод, указав в числе поводов “непримиримые разногласия”. После расставания актеры остались друзьями и воспитали наследников совместно.

Постер фильма "Жестокие игры"
Постер фильма "Жестокие игры"

Джейк Джилленхол

После развода с Райаном Филиппом Риз недолго оставалась одинока и в 2007 году закрутила роман с коллегой по фильму "Версия", другим голливудским красавчиком Джейком Джилленхолом. Звездная пара распалась после двух лет отношений в ноябре 2009-го. Причиной расставания послужила неготовность Риз к следующему браку — в отличие от звезды “Донни Дарко” Джилленхола.

Джим Тот

Второй раз актриса вышла замуж лишь 26 марта 2011 года — за голливудского агента Джима Тота. На тот момент пара состояла в романтических отношениях уже год. В браке с Тотом Уизерспун родила третьего ребенка — сына Теннесси, которому уже 11. Спустя 12 лет семейной жизни, за несколько дней до годовщины, общественность ошеломила новость о расставании супругов. Окончательно бракоразводный процесс завершился 2 августа 2023-го.

Читайте также