RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Меган Фокс и Machine Gun Kelly появились на закрытой вечеринке в Малибу впервые после откровенного признания актрисы

Меган Фокс и Machine Gun Kelly появились на закрытой вечеринке в Малибу впервые после откровенного признания актрисы

В минувшие выходные папарацци впервые засняли актрису на публике с тех пор, как она призналась, что пережила внематочную беременность. Звезда была в сопровождении своего жениха.

37-летняя голливудская актриса Меган Фокс недавно хорошо отдохнула с 33-летним поп-панк-рэпером Machine Gun Kelly. Знаменитость выбрала для звездной вечеринки длинное сексуальное белое платье с вырезом. Образ она дополнила прозрачными каблуками и белым пальто, накинутым на плечи. Из аксессуаров Меган отдала предпочтение длинному серебряному ожерелью и подобрала под него соответствующий мерцающий клатч. Ярко-красные локоны звезды были уложены в аккуратную прическу, а макияж был максимально естественным: легкие розовые румяна и помада пудрового оттенка.

Меган Фокс
Меган Фокс

Ее возлюбленный Machine Gun Kelly был одет в черный топ с длинными рукавами, кожаные мешковатые брюки и черные кожаные броги на платформе с изображением белых зубов. На артисте было множество украшений, в том числе большие серебряные серьги и ожерелье с кулоном. Рэпер по-джентельменски открыл перед Меган дверь своего роскошного кроссовера, прежде чем сесть за руль. Фото пары можно посмотреть здесь.

 

Machine Gun Kelly
Machine Gun Kelly

В прошлом месяце актриса откровенно рассказала о том, что перенесла внематочную беременность за несколько лет до того, как потеряла ребенка от Machine Gun Kelly.

У меня были и другие вещи, о которых я не буду говорить, потому что, не дай Бог, мир будет в смятении, — сообщила Фокс.

Также звезда недавно рассказала о том, как воспитывает своих мальчиков: у актрисы трое сыновей. Она упомянула, что не будет стесняться показывать им свою новую книгу.

Меган Фокс
Меган Фокс

Читайте также