RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Не добившись желаемой суммы алиментов, экс-жена Кевина Костнера закрутила роман с его другом-банкиром

Не добившись желаемой суммы алиментов, экс-жена Кевина Костнера закрутила роман с его другом-банкиром

Возлюбленных подловили у дома финансиста.

Бракоразводный процесс между Кевином Костнером и ее бывшей супругой Кристин Баумгартнер официально завершился сентябре прошлого года после нескольких месяцев дележки имущества - кастрюлей, книг и сковородок. Бывшей модели, которая привыкла вести роскошный образ жизни и ни в чем себе не отказывать, пришлось в итоге освободить дом актера и согласиться на размер алиментов, которые за время судебных разбирательств были сокращены чуть ли не вдвое. Впрочем, Кристин, кажется, нашла выход и из этой сложной ситуации.

На днях папарацци подловили бывшую Кевина Костнера с новым мужчиной. Статного брюнета, который вышел из машины Баумгартнер и скрылся за дверями своего роскошного особняка в Монтесито, узнать не составило труда. Им оказался близкий друг актера, финансист Джош Коннор. Кстати, тоже разведенный. Со своей супругой, которая была также вхожа в дом Костнера и дружила с Кристин, Джош разошелся в январе прошлого года, и теперь вынужден платить немаленькие алименты на содержание своих троих детей. Но Баумгартнер это, похоже, нисколько не смущает.

Они вместе уже какое-то время, - приводит слова инсайдера Daily Mail. - Перед Рождеством они вместе провели время на Гавайях, а также вместе съездили в Нью-Йорк. Она не особо старалась скрыть происходящее от своих друзей.

Напомним, о предполагаемом романе между Кристин Баумгартнер и Джошем Конном, впервые заговорили летом прошлого года. В самый разгар бракоразводного процесса, который сопровождался финансовыми спорами, эти двое были замечены на гавайском пляже. В суде Кристина, впрочем, оправдывалась, что поездка эта была исключительно дружеская. А деньги за нее - одолженные. 20 тысяч долларов, которые ей якобы дал взаймы Коннор, она обещала вернуть.

Читайте также