RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Селена Гомес и ее бойфренд Бенни Бланко устроили праздничную вечеринку для Николы Пельтц

Селена Гомес и ее бойфренд Бенни Бланко устроили праздничную вечеринку для Николы Пельтц

Возлюбленный поп-звезды продемонстрировал свои кулинарные способности.

Ничто так не проверяет отношения, как совместных вечеринок. Особенно, когда речь идет о дне рождения лучшей подруги. 9 января Николе Пельтц исполнилось 29 лет. Дата хоть и не круглая, но достойная большой вечеринки, решила Селена Гомес и устроила имениннице сюрприз - пригласив Николу и ее друзей к себе домой на сюрприз-пати. А там ни о чем не подозревающую Пельтц ждали праздничные розовые шары вдоль дорожек, подарки, торт и строгий дресс-код. В черные пижамы оделись все - от самой Николы и ее мужа Бруклина Бекхэма до младшей сестры Селины, которая тоже оказалась среди поздравляющих. За угощения в это вечер отвечал музыкальный продюсер и бойфренд Селены Бенни Бланко, о чем Никола не забыла упомянуть, поделившись в соцсетях снимками в вечеринки.


Я так благодарна всем прекрасным и добрым людям в моей жизни. Мои лучшие друзья удивили меня на мой день рождения пижамной вечеринкой, где мы, о боже мой, играли в игры. Огромное спасибо вам всем за то, что заставили меня почувствовать себя такой любимой. Я вас всех очень люблю. И отдельное спасибо тебе, Бенни, за то, что ты готовишь самую лучшую еду на свете. И тебе, Сэл, что приняла гостей, - Написала Николь по серией фото.

 

Читайте также