RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
 Горячая мамочка!: как Мэттью Макконахи поздравил жену с днем рождения

"Горячая мамочка!": как Мэттью Макконахи поздравил жену с днем рождения

В семье актера принято громко выражать любовь, особенно по праздникам. Кинозвезда поздравил свою любимую, поделившись с фанатами ярким фотоснимком.

54-летний любимчик Голливуда Мэттью Макконахи поздравил свою супругу Камилу Алвес с 41-летием. Актер поделился совместной фотографией и сделал праздничную подпись. На снимке Макконахи одет в темно-синюю футболку, джинсовую шляпу и солнцезащитные очки-авиаторы, а его супруга сидит перед ним в яркой рубашке и темных очках. Вероятно, кадр был сделан во время отдыха.

Исключительная атмосфера. С днем рождения, горячая мамочка, — подписал поздравительный пост Мэттью.

 

Модель и актер вместе уже 18 лет, из них 12 — в официальном браке. У пары трое детей: 15-летний сын Леви, 13-летняя дочь Вида и младший сын Ливингстон, которому 10 лет.

Мэттью Макконахи и Камила Алвес
Мэттью Макконахи и Камила Алвес
Камила Алвес
Камила Алвес
Мэттью Макконахи
Мэттью Макконахи

Макконахи также опубликовал видео, которое его старший сын Леви снял, когда ему было шесть лет. В ролике ребенок говорит, что “его мама бомба”.

Я сделал этот пост, когда мне было 6 лет, он до сих пор актуален, — сказал Леви. — Очень люблю тебя и спасибо за то, что ты лучшая мама, о которой я мог мечтать. Серьезно.

Это не первый раз, когда сын пары публично поздравляет своих звездных родителей. В ноябре Леви поделился трогательным поздравлением с днем рождения, посвященным своему отцу.

Люди знают Мэттью Макконахи как актера, а теперь и писателя, но я знаю его как своего отца. Человек, который всегда уделяет нам время, несмотря ни на что, мужчина, который всегда рядом с нами, несмотря ни на что, и человек, который научил меня ценить путешествие, а не только пункт назначения. Путешествие только начинается… С днем рождения, папа, — подписал пост сын Макконахи.

Мэттью Макконахи с семьей
Мэттью Макконахи с семьей
Мэттью Макконахи с семьей
Мэттью Макконахи с семьей
Рейтинг материала: 0

Читайте также