RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Деми Мур дала редкий комментарий о болезни Брюса Уиллиса: Отпустите!

Деми Мур дала редкий комментарий о болезни Брюса Уиллиса: "Отпустите!"

Актриса призвала родствеников больных деменцией людей не пытаться ассоциировать их с теми, кем они были раньше.

В прошлом году стало известно, что бывший муж 61-летней звезды Голливуда Деми Мур Брюс Уиллис страдает деменцией. Мур оказывает огромную поддержку бывшему супругу и его нынешней жене Эмме Хеминг. Семья Брюса подтвердила, что он страдает афазией в марте 2022 года, а в феврале 2023-го выяснилось, что у него также лобно-височная деменция — редкая форма нейродегенеративного расстройства, которая может повлиять на личность человека, его поведение и речь.

В свежем эпизоде радиошоу Энди Коэна Деми сказала, что научилась проявлять любовь и радость к тому, кем является Брюс сейчас, а не оплакивать, как его состояние изменило всем известного Брюса из прошлого. Ведущий попросил звезду дать совет всем, кто столкнулся с болезнью.

 

Думаю, самое важное, чем я могла бы поделиться, — это просто встретиться с ними там, где они есть. Отпустите тех людей, кем они были или кем, по вашему мнению, они должны быть, или кем вы хотели бы, чтобы они были. Тогда вы действительно сможете жить в настоящем и принять радость и любовь, которая присутствует.

Брюс Уиллис и Деми Мур
Брюс Уиллис и Деми Мур
Брюс Уиллис и Деми Мур с дочерью Румер
Брюс Уиллис и Деми Мур с дочерью Румер

Друг Брюса Глен Гордон Кэрон недавно рассказал о своих визитах к нему. Он сообщил, что, хотя звезда “Крепкого орешка” все еще осознает, кто он, он полагает, что его приятель потерял радость жизни, поскольку он, кажется, “видит мир через сетчатую дверь”.

Я чувствую, что в первые одну-три минуты он узнает, кто я. Он не разговорчив. Раньше он был заядлым читателем — он не хотел, чтобы кто-нибудь об этом знал, но, к сожалению, сейчас он не читает. Все эти языковые навыки ему больше не доступны, и все же он все еще Брюс, — поделился подробностями борьбы актера с болезнью его приятель.

Рейтинг материала: 0

Читайте также