RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Кевин Костнер и Кристин Баумгартнер завершили свой скандальный развод

Кевин Костнер и Кристин Баумгартнер завершили свой скандальный развод

Пара достигла соглашения в бракоразводном процессе, который длился с сентября в течение четырех напряженных месяцев. Сейчас их развод окончательно оформлен.

Согласно юридическим документам, полученным Entertainment Tonight, бывшие супруги “заключили подписанное письменное соглашение о семейном урегулировании, разрешающее этот вопрос”. Таким образом, 68-летний актер Костнер и 49-летняя Кристин Баумгартнер смогли найти компромисс после тяжелого расставания, которое случилось в мае 2023 года.

Кевин Костнер
Кевин Костнер

Спустя четыре месяца после того, как жена актера подала заявление о расторжении их 18-летнего брака, инсайдеры подтверждают, что они “пришли к дружественному и взаимно согласованному решению всех вопросов”. Это решение стало неожиданностью для многих фанатов, которые следили за судебной тяжбой пары в последние месяцы. Ранее Костнер, у которого были разногласия с Баумгартнер по поводу ежемесячных выплат алиментов на их детей, назвал бракоразводный процесс “ужасным”. Напомним, что у бывших супругов есть трое детей: Кайден, 16 лет, Хейс, 14 лет, и Грейс, 13 лет.

Это так плохо, — сказал он Access Hollywood после судебного заседания 1 сентября. — Мы обсуждаем кого-то, кого я люблю на стороне… Я просто не могу, — жаловался киноактер.

Кевин Костнер
Кевин Костнер

Несмотря на то, что Кевин на всех заседаниях сидел в конце зала, он поделился, что все еще любит свою 49-летнюю бывшую жену. Напомним, что пара, поженившаяся в 2004 году, впервые объявила о разводе в мае.

С большой печалью сообщаем, что возникли независящие от него обстоятельства, в результате которых господину Костнеру пришлось участвовать в иске о расторжении брака, — сообщил представитель Костнера 2 мая. — Мы просим уважать его частную жизнь, а также личную жизнь Кристин и их детей в это трудное время.

Согласно документам, в июле судья временно обязал лауреата премии “Оскар” выплачивать Баумгартнер 129 755 долларов в месяц. Однако к началу сентября ежемесячные выплаты Костнера были снижены до 63 209 долларов.

Рейтинг материала: 5

Читайте также